От Пуденко Сергей Ответить на сообщение
К Alex~1 Ответить по почте
Дата 22.06.2008 16:30:31 Найти в дереве
Рубрики В стране и мире; Версия для печати

Re: Спорт- это...

>Футбол - это вообще развлекуха для черни. Это, конечно, не значит, что все, кто смотрит - чернь. Но это пандемия. Как спид. Не все, кто спидоносец -наркоман или гомик.

>Помесь подлейших правил, рассчитанных на разжигание психоза и истерии, и большого бузинеса.

я не в курсе. Я первый раз за много-много лет смотрел Евро (виа ноут,стрим и сайт спортбокс,оч.удобно). Я охотно признаюсь, что в современном футболе тепрь ламер. Вне игры эти, судьи, которые что-то одно им понятное судят или нет, постоянно явно тикающие счетчики бабла в кадре(кто сколько стоит и кто кого купит), дичайшие комменты от которых подворотня воет от восторга, голые шоблы болел как одно гигантское мясо и пр - по всем позициям

Ламер. 20 лет прошло,посмотрел реванш СССР-Голландия,вспомнил молодость, и многие тоже.

>Омерзительно. Чего удивляться дикому животному реву (кстати, даже без повода - не выиграли еще, в конце концов). Это футбол. Настропаление стадного плебса под видом спорта.


>Хорошо хоть, что как-то еще держащиеся Олимпиады к этому бл...ву не имеют никакого отношения.

чиво- чиво?везде то же,плюс в "спорте", а не футболе- еще допинговая подстежка,которая уже стала нормой

китайцы готовятся к олимпиаде
Ударные моменты матча Россия - Голландия. Комментатор (китаийский) зажигает http://www.sports.ru/blog/tv/5028099.html .
процитирую коментатора:
ГОЛАНДЦЫ!!!"КУЙТ!!!!!!!!!!!!!!))))))

>Зря ты насчет "субститута войны". Футбол - это вообще не спорт. Спорт не предначначен для возбуждения звериных эмоций в среде люмпенов и прочего сброда. Спорт - это честная борьба. Футбол - это подлость и грязь. И то и другое - в основном, конечно. Как мэйнстрим, отдельные "контрпримеры" не в счет.

>Насчет обоснований - ты же меня знаешь, я брутальные вещи без НАДЕЖНОГО обеспечения стараюсь вовне не выдавать. :)


Романтик ты. Климов периода 1970г
http://youtube.com/watch?v=2Ig9kFoiVPs
http://film.arjlover.net/info/sport.sport.sport.avi.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82,_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82,_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)


вот вкратце со многим согласен
http://www.nevskoevremya.spb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=181838348
Удельный вес спорта как клапана для стравливания агрессии в жизни общества наступившего века будет зависеть от того, какой из двух соприродных человеку инстинктов - инстинкт смерти или инстинкт самосохранения - возобладает.
Если человечество продолжит "мочить" несогласных в межнациональных и межцивилизационных конфликтах, то человек играющий окончательно и бесповоротно будет вытеснен с атлетических арен человеком воюющим, убивающим себе подобных; спорт останется лишь в виде всевозможных боев без правил.


Первая Олимпиада нового столетия и тысячелетия, Зимняя олимпиада в американском городе Солт-Лейк- Сити в 2002 году (Олимпийские игры в Сиднее 2000 года венчали собой предыдущее тысячелетие) дали повод российской общенациональной газете дать итоговый олимпийский материал на первой полосе под "шапкой": "О спорт, ты - война".
Досталось тогда Америке по первое число. И не только от российских СМИ. За то, что в патриотическом раже она уничтожала соперников судейством и допинговыми провокациями, за то, что провела варварские, скандальные Игры, за то, что спорт опять стал ареной войны.
Если с чем в этом наборе очернения Белой Олимпиады в мормонском штате Юта и можно согласиться, так с тем, что спорт, к великому сожалению, становится все нагляднее ареной войны. Правда, винить в этом только самую сильную мировую державу несправедливо. У сильного, кто же не знает, всегда бессильный виноват. А у бессильных, вернее, не таких могучих, как единственная супердержава?.

на закуску сегодняшнее


lipkombi
МЫ ВСТАЛИ С КОЛЕНЕЙ
http://euro2008.mail.ru/community.html
http://ru.youtube.com/watch?v=gAdlytJNVZc&feature=related
Вы не верили в нас – вы считали расклады
Мы дрались за себя и достоинство флага
Вы считали размер премиальных конвертов
Мы сжигали на поле свою кровь, свои нервы

Вы не верили в нас, восхищаясь другими
Мы терпели, сжав зубы, и просто рубились
Вы прикинули шансы по старой системе
Упустив лишь одно – МЫ ВСТАЛИ С КОЛЕНЕЙ.

Вы давали прогнозы и ждали провалов
Вы не видели крови и слез в раздевалках -
там рождалась Команда в огне поражений
Вы не знали одно – МЫ ВСТАЛИ С КОЛЕНЕЙ

Вы не верили в нас – вы считали расклады
Мы дрались за себя и достоинство флага
Мы устали терпеть от «своих» униженья
МЫ ТЕПЕРЬ НЕ СОГЛАСНЫ – МЫ ВСТАЛИ С КОЛЕНЕЙ


Лизяна22-06-2008 12:54 (ссылка)
Футбол
Мы Европу вчера наказали, И на Евро мы будем играть. ЦСКА и Зенит доказали Наше время пришло побеждать. Мы с надеждой бежим Всех мы здесь обыграем. И победы от сборной мы ждём. Скоро будет она, точно знаю. Не спи, football world, мы идем. Ворота, пас, гол гол!!!! НАша жизнь сейчас футбол!!! Банки , распасовки Гетры и кроссовки Мы ещё покажем что умеем играть!!!!! Запомни планета- МЫ БУДЕМ ПОБЕЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WildCat22-06-2008 13:37 (ссылка)
ВСЕХ настоящих болельщиков ПОЗДРАВЛЯЮ!!!НУ И ГДЕ ТЕ,КТО были противниками сборной и не верили?!СЪЕЛИ,ТВАРИ?!РОССИЯ!!!


Тимоха22-06-2008 14:48 (ссылка)
рвать как тузик грелку! ВПЕРД РОССИЯ - МЫ С ТОБОЙ! ВПЕРД РОССИЯ - МЫ С ТОБОЙ! ВПЕРД РОССИЯ - МЫ С ТОБОЙ! ВПЕРД РОССИЯ - МЫ С ТОБОЙ!
sf22-06-2008 13:59 (ссылка)
Re:
Даже, к примеру, победа сборной России на чемпионате не будет означать, что российский футбол "возрождается", футбол у нас по-прежнему НИКАКОЙ, и очень многое надо сделать, чтобы изменить это, победы сборной ничего не решают...Болгария в 94-м стала 4-й на чемпионате мира...и где сейчас сборная Болгарии и где болгарский футбол? Менять надо всю систему и всё руководство российского футбола, а не орать на каждом углу, что соперники лохи, а противники сборной - твари. Вот так то, девочка.

q q22-06-2008 14:11 (ссылка)
Re: Голосуй за Россию!!!
Поддержи Россию-проголосуй!!! http://www.thevotenation.com/result.php


увеличить

lizyankarblg
;-P:-)):heart:Мы Европу вчера наказали,

И на Евро мы будем играть.

ЦСКА и Зенит доказали :heart:

Наше время пришло побеждать.



Мы с надеждой бежим

Всех мы здесь обыграем.

И победы от сборной мы ждём.

Скоро будет она, точно знаю.

Не спи, football world, мы идем.



Ворота, пас, гол гол!!!!

НАша жизнь сейчас футбол!!!

Банки , распасовки

Гетры и кроссовки

Мы ещё покажем что умеем играть!!!!!

Запомни планета-

МЫ БУДЕМ ПОБЕЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<
Я обожаю Ромочку Павлюченко!!!



2008-06-22 11:23:46 (ссылка)
увеличить

kolebayev
Россия Голландские ж*пы надрала,
Тактика Гуса себя оправдала!
Верил в победу каждый из нас...
Голландский болельщик ты -
МяСоТрЯс!!!
У наших противников не было сил,
Ван Дер Сар Эдвин в очк* пропустил!!!
Ван Бастен, гудбай, пора домой
Девчонок своих забирай с собой...
3 : 1, 3 : 1 тренер Голландии полный кретин!
Российской сборной они проиграли,
И к гинекологу все опоздали!
Это наш шанс,Россия вперёд...
Кубок Европы сльно вас ждёт!!!!!!!!!!!!!