|
От
|
Кудинoв Игорь
|
|
К
|
Пуденко Сергей
|
|
Дата
|
10.06.2008 00:03:41
|
|
Рубрики
|
В стране и мире;
|
|
точно кадавр СССР - диссиду сбивают в одну кучку, как раньше
кажется, опять всех на одну грядку собирают для удобства окучивания, было это все, было, в диапазонах от от Ан.Марченко до Сахарова по одной оси и и от Щаранского до Шафаревича по другой, но все строго в одном поле "антисоветчины".
Следующую собаку назову "Дисси", памяти черной с подпалами суки времен позднего СССР-прим - у моего друга была сука гордона по кличке Диссидентка, единственная виденная мной собака, обожавшая пиво, не дай бог было забыться и поставить кружку с пивом на пол - тихо прокрадывалась и в пару махов языка все опустошала... И это был не рисовое "Клинское"! а кислый и жидкий "Ячменный колос" из автопоилки по 20 копеек за 385 грамм.
>Кажущаяся шизошренизация и паноптикумизация т.н.ибанской общественной жизни на самом деле релевантна состоянию социума,сдвигам и перекосам, происходящим теперь. И при досрочных скажем выборах, если б водку гнать не из опилок,они были бы релевантны настроеням общества и б-м четсными, тусовки получили бы ого-го сколько, и г-да М. и П. въехали бы в Кремль на сивом коне. Вспомните ЛеПена хотя бы
ЛеПен - это явропы, а у нас будет КПСС-2 с диссидой-2.