От Сысой
К Скептик
Дата 07.01.2003 14:13:01
Рубрики Россия-СССР;

Хорошо сказано!!!

Здравствуйте!

>Я рад, что в стране больше нет духовных лидеров из деятелей искусства.

А мне все-таки печально, что большая часть из них такие мерзавцы и полуидиоты. Как бы славно было - и артист хороший, и человек разумный и честный. Но, видимо, качества эти взаимоисключающие в большей части случаев (у журналистов тоже такое нередко).

С уважением

От Владимир К.
К Сысой (07.01.2003 14:13:01)
Дата 07.01.2003 23:44:09

Присоединяюсь.

>Я рад, что в стране больше нет духовных лидеров из деятелей искусства.

Получается, профессиональная необходимость "жить чужой жизнью" не позволяет развить в себе гражданское чувство и устойчивые идеалы?

"Работа такая" (с).

В прошлом году мы отмечали в театре юбилей фирмы. После завершения официальной части мы складывали для транспортировки букеты, подаренные благодарными клиентами. Молодые актриски подошли и выпрашивали букеты! Мне это показалось несколько диким. Мы все чувствовали неловкость. А им было нормально. Букетов было не жалко и мы им дали несколько штук. Вот такая атмосфэра там. И, судя по рассказам классиков, она не меняется столетиями.