Вот именно. Кстати, гордиться "едко-сатирическим стилем" не следует. Это - не высокий стиль. Ни в коей мере. Это очень легко - делать вид, что ты в стороне, посмеиваясь над чем-то.
Я не пришел в гости к г-ну Мурзе. Форум свободен для посещения для меня, во всяком случае до настояшего времени. Свобода слова предполагает высказывать критические замечания и к хозяину форума. Но я еще и не начинал, и даже не было разминки.
Далее, если прсмотритесь, то сам хозяин сваливается ко мне в неучитивости граничащей с грубостью, в частности по отношению к моей кликухе. Если регуляция форума сводится в непрерывной лести к её хозяину, то это не для меня. Льстить не буду.
Да, везде я сразу же заявляю о своих позициях, невзирая на лица.
Вы что называете меня преступником, ибо я не занимаюсь лестью к хозяину в соответствии с правилами?
Да я и есть в стороне. Я живу в хорошем обществе, которое лишь требует весьма незначительной коррекции. А вы нет. Стало быть это ваши проблемы. А я лишь даю рекомендации, высказывая свои соображения.