От Товарищ Рю
К Товарищ Рю
Дата 13.12.2002 13:53:41
Рубрики Либерализм;

Почитайте тут (+)

>Они хорошо известны. Перекрестное субсидирование жилого сектора за счет промышленности и 100% оплата коммунальных услуг с выделением строго адресных субсидий действительно (!) нуждающимся.

"...- Расчеты показывают, что семья из 4 человек, проживающая в трехкомнатной квартире площадью 54 кв. метра, будет платить 1763 рубля в месяц, - говорит председатель профкома ОАО "Калужский турбинный завод" Галина Прохоренко. - Это - половина зарплаты большинства наших работников. А некоторым не хватит и всей месячной получки.

Городские власти не разделяют этих опасений.

- Реально повышение квартплаты коснется людей только с высоким и средним достатком, - заявил "Известиям" замначальника городского управления ЖКХ Юрий Жмыхов. - Остальные получат субсидии. Если доходы в семье меньше прожиточного минимума (у нас он примерно 1800 рублей), люди будут платить 50%. А отдельные категории - 20% и даже 10%. Реально для них квартплата снизится..."

http://www.izvestia.ru/economic/article27665

И кто тут, по-вашему, прав или виноват?

Примите и проч.

От Хлопов
К Товарищ Рю (13.12.2002 13:53:41)
Дата 14.12.2002 21:44:17

Спасибо.

Спасибо за сообщения.
Обсуждать их не буду.
У меня стойкое недоверие к мотивам действий "нашей" власти. А также к тому, что ее вынужденные обстановкой действия создадут в стране равновесие благополучное для народа.

От Fox
К Товарищ Рю (13.12.2002 13:53:41)
Дата 13.12.2002 21:34:10

Re: Почитайте тут

"Когда я приезжаю в чужую страну, я не спрашиваю,орошие в ней законы или плохие. Я только хочу узнать - выполняются ли они" (кто-то очень умный).