Какие уж тут игры! Вы развели демагогию - земля ему, видите ли, задолжала! А она не живая и задолжать не может в принципе. На деле то Вы заявляете что люди должны ее кому-то отдать а сами убираться неизвестно куда. Интересно чем же Вы так людей одолжили что они Вам всю землю задолжали?
> Землю используют все: от человека до травинки. Стало быть это > и есть основное предназначение земли и поэтому она может быть продана
Чтобы никто не мог ее использовать? Чой-то с логикой у Вас стало.
> На ссылки, как правило, я не обращаю внимание
Зря, могли бы поумнеть. Но коли не обращаете внимания на работы Кара-Мурзы зачем мусорите на его форуме? А еще веник!
"Но коли не обращаете внимания на работы Кара-Мурзы зачем мусорите на его форуме? "
Тогда, если я буду читать работы г-на Мурзы, то могу мусорить? Хе-хе...
Я прочитал два последних сообщения этого господина и они меня не заинтересовали. В основном общие округленные слова без попытки влезть в суть. А пора бы. Форум-то наверное уже давно существует.