Было бы очень хорошо, если бы нормальный учебник уже был сделан. Только вряд ли. Параграф о Феврале не показатель. А вот что там например пишут о последних 20 годах?
>Я постараюсь найти его и купить, и другим рекомендую. Возможно, наше представление о ситуации с учебниками изменится.
Тоже постараюсь найти. Это новый учебник? Когда он издан?
Учебник издан в 2000 году издательством "Просвещение". Я сегодня заказал его в "Библионе", наверно, на следующей неделе доставят.
Может, я и поторопился с выводами, посмотрим.
>Учебник издан в 2000 году издательством "Просвещение". Я сегодня заказал его в "Библионе", наверно, на следующей неделе доставят.
>Может, я и поторопился с выводами, посмотрим.
Это не проблема в любом случае. Один хороший учебник - хорошо, два - лучше. То, что есть что-то хорошее - совсем не повод останавливать работу. Если действительно хороший - будем на него равняться. Только, как правильно заметил Евгений, это вряд ли.