Рассматривайте, почему бы и нет? Много за последние 15 лет назовете случаев чтобы власти действовали решительно и успешно?
Давайте, опорочьте, посейте зерна сомнения.
>Исключать нельзя, верно? Я же не веду пропаганду, а предлагаю рассмотреть, как версию, в которую укладывается многое из того, что мы знаем.
>>Я же не веду пропаганду
И чем это оличается от пропаганды?
>Рассматривайте, почему бы и нет? Много за последние 15 лет назовете случаев чтобы власти действовали решительно и успешно?
Расстрел "Белого дома". Ельцин являлся властью, он действовал очень решительно, и, в итоге, - успешно. Для себя и своего режима успешно, разумеется.
Хотелось бы для начала разобраться, в случае с Норд-Остом, кто действовал, что это были за действия, и к каким последствиям это приведет. Вас, как я понял, устраивает версия, которую предлагает наше ТВ?