От alex~1
К Ignat
Дата 17.10.2002 16:45:16
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Либерализм; Модернизация;

Re: Манифест

>Предлагаю, Всем не занятым в проекте Лилии, участникам форума соредоточиться на изучении Истории, теории и практики экономического развития Западноевропейской цивилизации. Результатом этой работы должен стать популярный учебник под условным названием "История, теория и практика экономического развития Западноевропейской цивилизации в популярном изложении для учащейся молодежи, депутатов и обывателей." Признавая факт сокрушительного поражения "Советского эксперимента" в 1991 от Западноевропейской цивилизации считаю выдвижение любых проектов, прожектов и теорий по поводу государственного, политического и экономического устройства нового государства, до завершения нашей работы, нецелесобразной тратой времени и интеллектуальных ресурсов. Нельзя бороться с противником не изучив причин его могущества!
> С Уважением Игнат

Ignat,

можно мне не участвовать - у меня есть ощущение, что я знаю о причинах его могущества? Кроме того, я не уверен, что смогу донести это знание до учащейся молодежи, депутатов и обывателей.
Так что увольте. :)

Александр

От Ignat
К alex~1 (17.10.2002 16:45:16)
Дата 17.10.2002 16:49:30

Re: Манифест

Уважаю Вваши сомнения)) Вы имеие полное право не участвовать дело сугубо добровольное. Извините, что оторвал Вас от изучения концепций Мирона))

От alex~1
К Ignat (17.10.2002 16:49:30)
Дата 17.10.2002 17:02:33

Re: Манифест

>Уважаю Вваши сомнения)) Вы имеие полное право не участвовать дело сугубо добровольное. Извините, что оторвал Вас от изучения концепций Мирона))

Извинения принимаю. :) Изучение продолжу без помех.

Александр