От VVV-Iva
К Temnik-2
Дата 06.09.2002 01:25:57
Рубрики Прочее;

Re: "Это не...

Привет

Ну уж и не знаю. 4й московский 1987 год. И с пьяным врачом, лупящим рожениц по морде. Забыть все как страшный сон.

И канада - да так, хоть каждый год можно.


>>Не знаю, откуда у вас такой вывод. У меня трое знакомых и родственников умерли неопреабельными из-за плохой диагоностики.
>
>>Зато очередь на операции не создавали.
>
>Это очень печально, но

>а) какое это имеет отношние к вопросу? (отношение возможно только если бы диагностика в Канаде была лучше советской)

Лучше.

>б) в упоминавшемся случае диагноз (онкология) был поставлен и больная была в очереди на операцию - надо было подождать 4 месяца. А она за 2 умерла.

вы по одиночному случаю делаете вывод. У меня три контпримера :-((((.

>>>Люди, же, получается, голосуют не за дома, а за то, чтобы им крутили 98 каналов ТВ.
>>
>>Получается, что да. Ведь же платят. А кто за дом голосует, то 14 бесплатных смотрит.
>

>Да кто их смотрит-то? :)

Да, представьте себе. Именно те, кто за дом проголосовал. 40 долларов в месяц тоже деньги.

>Занятно, в канадских роддомах женщины как-то по-иному рожают. :)))

Да вот удивительно, но факт. И сам не могу понять. Если бы одно мнение.


>В СССР - 15 недель. Притом оплачиваемый, с сохранением рабочего места.

Надо будет уточнить у знакомых. Ск. недель, все остальное - так же. Канада - плохой пример для солидаристов - соцализм чистой воды.

Владимир

От Temnik-2
К VVV-Iva (06.09.2002 01:25:57)
Дата 06.09.2002 02:33:26

Тут меня вот что, хм... настораживает.

>Ну уж и не знаю. 4й московский 1987 год. И с пьяным врачом, лупящим рожениц по морде. Забыть все как страшный сон.


Тут меня вот что, хм... настораживает.

Поскольку в 87-м практика присутствия отца при родах не практиковалась, где Владимир мог увидеть врача с роженицами?

Если Владимир - женщина, то почему подписывается мужским именем? Или...

Куда смотрят админы!! Чужой среди нас!! Хорошо, что это только форум, а не баня, например. :))


>>а) какое это имеет отношние к вопросу? (отношение возможно только если бы диагностика в Канаде была лучше советской)
>
>Лучше.


Уточните - в 7 раз лучше. :)


>вы по одиночному случаю делаете вывод. У меня три контпримера :-((((.

Надеюсь, Вы их не в бане подслушали? :)


>>Да кто их смотрит-то? :)
>
>Да, представьте себе. Именно те, кто за дом проголосовал. 40 долларов в месяц тоже деньги.


Восстанавливая логику дискусии, отмечу, что они за дома как раз и не голосуют. Они голосуют за 98 каналов, безработицу и конуры из фанеры. (По Вашей логике).

>>Занятно, в канадских роддомах женщины как-то по-иному рожают. :)))
>
>Да вот удивительно, но факт. И сам не могу понять. Если бы одно мнение.


Удивительное наверное зрелище... Намекните хоть, хм... Ладно. Не будц продолжать, на форуме присутствуют дамы. :)


>>В СССР - 15 недель. Притом оплачиваемый, с сохранением рабочего места.
>
>Надо будет уточнить у знакомых. Ск. недель, все остальное - так же. Канада - плохой пример для солидаристов - соцализм чистой воды.


Отчего же. Канада - пример профанации социализма и банкротства социал-демократии с её уродливым гибридом - так называемым "социально-рыночным государством".

От VVV-Iva
К Temnik-2 (06.09.2002 02:33:26)
Дата 06.09.2002 03:14:39

Re: Тут меня...

Привет

>>Ну уж и не знаю. 4й московский 1987 год. И с пьяным врачом, лупящим рожениц по морде. Забыть все как страшный сон.
>

>Тут меня вот что, хм... настораживает.

>Поскольку в 87-м практика присутствия отца при родах не практиковалась, где Владимир мог увидеть врача с роженицами?

Понятно, как в американском суде - свидетель рассказывает с чужих слов - не рассматривать.


>>вы по одиночному случаю делаете вывод. У меня три контпримера :-((((.
>
>Надеюсь, Вы их не в бане подслушали? :)

См. выше. Для вас это шутки, а для меня - нет :-(((

>Восстанавливая логику дискусии, отмечу, что они за дома как раз и не голосуют. Они голосуют за 98 каналов, безработицу и конуры из фанеры. (По Вашей логике).

1 и 3 - да. 2 - мой отец, как то читал американский романчик. И что его поразило, сервис в США во время войны ( безработицы нет), работал как в СССР.


Владимир