От
|
А. Решняк
|
К
|
alex~1
|
Дата
|
09.09.2002 19:10:45
|
Рубрики
|
Россия-СССР;
|
Re: Правда и ложь
Если Вы подтверждаете тот факт, что Резун умело использует наше разгильдяйство и головотяпство в определенных мероприятиях - может это самый ПЕРВЫЙ повод ИСПРАВИТЬ нам НАШИ ЭТИ САМЫЕ негативные черты??
Грешно грязнуле упрекать человека за то, что тот указал ему на вымыть руки, может все-таки стоит руки мыть и умываться? и "мерзавцев" искать в причине отсутствия чистого тела?
Ложь Резуна заключается в его ГИПОТЕЗАХ на основе определенный наденных ФАКТОВ из исторических архивов, Гипотезы - в одну сторону, а факты - в другую, надеюсь мы уже различились отличать мух от слонов, а гипотезы от фактов.
Повторюсь, вкрытые Резуном факты - полезные знания и нам их надо использовать в СВОИХ выводах (решениях) к действию.
С уважением, Александр Решняк.