От А. Решняк
К Добрыня
Дата 09.09.2002 18:59:29
Рубрики Россия-СССР;

Методический прием

Если по делу информации НЕТ, то и соотвественно ГОВРЯЩИЙ самого вопроса НЕ ВЕДАЕТ.

Начихать на то, о чем говорит или говорят кто-то где-то НЕСУРАЗНО. Если Вы даже одной двух фраз ключевых не знаете в чем и конкретно Виктор Резун (Суворов) не прав.

Резун ВЗЯЛ И ВЫЛОЖИЛ ФАКТЫ из исторического архива, его дальнейшие ГИПОТЕЗЫ на основании ФАКТОВ остаются быть ГИПОТЕЗАМИ и НИКТО Вас не заставляет их принимать. В этом ценность работ в.Резуна - в ПОДНЯТИИ ФАКТОВ для социума, для нас с Вами.

Если Вы не владете информацией то может лучше её найти, запомнить для себя и уяснить её (осознать)? - тогда Ваши посты будут для всех нас намного ценнее.

Алекс Вам сто раз в посте повторил, что суть работ Резуна в НАХОЖДЕНИИ ФАКТОВ и удачной их ТРАКТОВКЕ для массового читателя, над чем стоит задуматься нам и нашим публицистам, Вы же напираете на совершенно посторонние для диспута цели.

Будем беречь наш Форум, молчание - золото, слово-бриллиант, а флейм это манипулирующий яд.

С уважением, Александр Решняк.

От Добрыня
К А. Решняк (09.09.2002 18:59:29)
Дата 09.09.2002 20:27:16

Александр, есть 2 причины, почему по какому-то вопросу отмалчиваются

1. Крыть нечем.
2. Сказана такая чепуха, что и говорить не о чем.

Почитайте материалы, ссылки на которые даны хотя бы в этой ветке (архивы ВИФ я Вас поштудировать и не надеюсь сподвигнуть) - а то просто смешно, честное слово. Если не поняли, то я говорю о варианте 2.