тупая попса в стале Тату, диснеевские мультики про "трансформеров" в стиле ни уму ни сердцу, манипулятивные примитивные шоу "подсиди ближнего" или с пошлятиной, брехливые "новости дерьмократии" ну и "шедевры" - голивудские кинокомиксы, пропитанные манипулятивной пропагандой сериалы от НТВ и незабвенное латиноамериканское творчество, снятое левой ногой с первого дубля.
Ну, ещё для полноты картины - дешёвые подделки под старые советские передачи. Всё.
Одним словом: картошка жереная, картошка варенная, картошка в мундирах, пюре, печенная картошка, картофельные котлеты, кисель из картофельного крахмала и прочее разнообразие.
I got thirteen channels of shit on the TV
to choose from... - Pink Floyd "The Wall"
Я когда отстраивал телевизор, еще удивился на такое совпадение - именно 13 каналов того самого. Сейчас неделю сижу дома, одним глазом смотрю ящик - мрак сплошной с небольшими исключениями. Что-то более-менее приличное уделано рекламой до неузнаваемости.
Стать аскетом и не смотреть ящик вовсе не все могут - сенсорный голод вещь вполне реальная, да и в новостях "картинка" пожалуй, самое значимое, интернетом обойтись сложно- надо просто съезжать с открытых каналов на платные, на которых рекламы нет по определению, и шире выбор, плюс европейские каналы, где, как мне кажется, такая открытая похабель не
лезет отовсюду, - я как в прошлом году в отпуске посмотрел НТВ+ "наше кино" , так и запал на это дело - одним из главных критериев при выборе новой квартиры стала возможность установить спутниковую антенну. Все оборудование стоит не так уж дорого - порядка $300 за комплект. По $40 в месяц абонентской платы пусть платят те, у кого пальцы веером, а мы, как говорил
один товарищ, "найдем асимметричный ответ" - чип-карточка с ключами перешивается достаточно просто, а если скооперироваться, то практически задаром.