От Некто
К Фриц
Дата 01.09.2002 21:20:15
Рубрики Крах СССР; Идеология; Программа;

Критиковать легко


>Создание модели общества и завоевание власти - разные задачи. Мы тут болтуны, нам теории только выдумывать под силу.

Ну так хоть сейчас не пытайтесь заболтать чужую инициативу. Любое начинание всегда легче критиковать, чем в нём участвовать. На мой взгляд, то, что пытается сейчас делать Краснов – определённый прорыв.


От Фриц
К Некто (01.09.2002 21:20:15)
Дата 02.09.2002 17:19:28

Да я кроме как критиковать....

Мало на что способен...
>На мой взгляд, то, что пытается сейчас делать Краснов – определённый прорыв.
Согласен. Павел Краснов интересен и силён. Соответственно, он вызывает интерес, уважение и страх одновременно. Вон сколько было разговоров о запахе серы. Даже администрация не удержалась.
Это как в партизанском отряде появился кадровый офицер. А может быть, даже из академии генштаба офицер. Понятно, что это угроза всему партизанскому стилю. Ну и не все довольны, многие прикидывают, а не офицер ли это вражеской разведки.
Вот и приходится принимать особые меры, чтобы сохранить объективность и не подпасть под влияние этой обаятельной личности. Так что некая придирчивость тут вполне уместна.