От И.Т.
К Скептик
Дата 03.09.2002 17:16:24
Рубрики Россия-СССР;

Экселленц: Это очень опасная тенденция. скептик - Вы за версию Геббельса???

Раз Экселленц не перенес в эту ветку сам копию свое сообщения, ошибочно направленного в корень, я это делаю
но напоминаю всем, что каждый раз работать за других не буду :) Свои ошибки исправляйте сами. Ту ветвь стираю.
(И.Т. -модератор)
--------------------------------------------------------------------------------
Экселленц
Это очень опасная тенденция. Скептик - Вы за версию Геббельса ??? ЗДЕСЬ ?!!!
--------------------------------------------------------------------------------

Скептик и Вольный Стрелок, не рассмотрев ПО СУЩЕСТВУ ни одного примера рассуждений и выводов Мухина, сразу переходят к политическим обвинениям.

Только одна , всего одна книга Мухина - "Катынский детектив" требует услий ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ по ее пропаганде и распространению. Характерно, что оные граждане не упоминают эту книгу. Видимо, ввиду ее логической безупречности.

Давайте, ребята, дело Геббельса живет и побеждает.

От Василий Т.
К И.Т. (03.09.2002 17:16:24)
Дата 03.09.2002 23:53:21

Re: Экселленц: Это...

Доброе время суток.

>Только одна , всего одна книга Мухина - "Катынский детектив" требует услий ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ по ее пропаганде и распространению. Характерно, что оные граждане не упоминают эту книгу. Видимо, ввиду ее логической безупречности.

На ВИФ-2 [
http://212.188.13.195:2003/nvk/forum/0/0.htm] было недавно обсуждение этой темы.
Посмотрите архивы за последних 2 недели.

С уважением, Василий Т.

От Максим
К Василий Т. (03.09.2002 23:53:21)
Дата 04.09.2002 02:16:29

Не знаю, что там они наобсуждали - вот Вам добивание темы

Вообще - неплохо бы самому давать ссылки, а не отсылать искать (не всегда возможно - понимаю) - Вы читали - Вам легче и искать.


http://vif2ne.ru/nvz/forum/archive/57/57502.htm

От Василий Т.
К Максим (04.09.2002 02:16:29)
Дата 04.09.2002 03:35:45

А там нужно именно смотреть архивы... (+)

Доброе время суток.

...потому что обсуждение растянулось на несколько дней - по разным веткам.

Мое же сообщение было для заинтересованных в этом лиц - для тех, кому интересно посмотреть обсуждение книги "Катынский детектив".

С уважением, Василий Т.