От serge
К VVV-Iva
Дата 03.08.2002 18:42:44
Рубрики История; Идеология;

Re: До кучи...

http://www.referent.ru:2003/nvk/forum/0/co/342022.htm
>Ваше личное отношение к этой проблеме какое? То есть история с расстрелом - вымысел, действительность или что то
третье - ни то ни другое?

по Катынским трупам конкретно ничего не скажу. Я мало с этим разбирался, противоречивой информации много, а
опубликованных первоисточников (типа материалов комиссий) как раз мало.

От Товарищ Рю
К serge (03.08.2002 18:42:44)
Дата 04.08.2002 00:24:50

Вот так и рождаются мифы и мухины на них роятся!

Вы б уж до конца цитировали, что ли, раз взялись!

>
http://www.referent.ru:2003/nvk/forum/0/co/342022.htm
>>Ваше личное отношение к этой проблеме какое? То есть история с расстрелом - вымысел, действительность или что то
>третье - ни то ни другое?

>по Катынским трупам конкретно ничего не скажу. Я мало с этим разбирался, противоречивой информации много, а
>опубликованных первоисточников (типа материалов комиссий) как раз мало.

(Продолжение цитаты ТОГО ЖЕ постинга):
А вот то что несколько тысяч польских офицериков между сентябрем 1939 и весной 1941 куда-то приговорили - это почти наверняка. Тут материала предостаточно.
(Конец цитаты)

Прям некрасиво получается... либерастом вас, что ли, обозвать сгоряча? :-)

Примите и проч.

От serge
К Товарищ Рю (04.08.2002 00:24:50)
Дата 04.08.2002 02:08:06

Re: Вот так...


>(Продолжение цитаты ТОГО ЖЕ постинга):
>А вот то что несколько тысяч польских офицериков между сентябрем 1939 и весной 1941 куда-то приговорили - это почти наверняка. Тут материала предостаточно.
>(Конец цитаты)

>Прям некрасиво получается... либерастом вас, что ли, обозвать сгоряча? :-)

Так кто же спорит? Вопрос сколько тысяч, куда приговорили и к чему. А все остальное, как обычно, правильно. Это при том, что ув. Куртуков, конечно, великий человек, но стулья ломать все таки не надо. Ибо господом богом его никто не обьявлял.