>это не ботинки , а тот , кто такое произвел - не человек. У него нет совести. Он загубил животное , топливо , труд рабочего и жизнь покупателя.
Какой удар Западу и человечеству вообще!! Что же теперь большую часть обувников и за людей не считать? Ну вот за всю жизнь у меня были одни (!) полуботинки в которых ноги не потели. Как же теперь быть-то?
В чем сила, брат? Сила, брат, в обуви.
>Хрущевка не предназначена для жизни человека. Брежневка - тоже.
И что же там люди делают? А про дома без отопления, ванной и душа (по проекту так было) в Бенилюксе знаете?
У нас тут в Эстонии есть завод резиновых изделий " Пыхьяла" . До перестройки они делали резиновую обувь и обувь из ПВХ . В Союзе ее с руками отрывали , ибо в отличие от рядовой кондовой грубятины их продукция имела европейский вид , дизайн там , цвета и т.п. . Но когда пошла на рынки дешовая китайщина , они сели . Предприятие спасли только калоши и непростые , а остроносые , как на востоке принято . Директором там узбек , он и наладил сбыт в Среднюю Азию . Теперь , считай