От
|
Александр
|
К
|
Георгий
|
Дата
|
10.12.2000 21:09:00
|
Рубрики
|
Прочее;
|
Наука имеет много гитик.
> Вот я не понимаю, какой лозунг Вы на самом деле считаете актуальным:
> "Кара-Мурзу - в массы!" или же "Кара-Мурзу - в голову подходящего из толпы!".
Если подходящий человек будет от Кара-Мурзы, Паршева или Кожинова тащиться то держать язык за зубами он не сможет. И поскольку эти идеи будут из него сочиться не только в виде проповедей, но и в виде коротких комментариев к месту да по делу в кругу его коллег и знакомых образуется еще один канал распространения отличный от "простыней" и Ваших "левацких" наскоков на форумы. Да к тому же гораздо более эффективный.
Молекулярная агрессия пойдет. Так что имеет прямой смысл продолжать окучивать тех двоих-троих кто прислал вразумительные ответы в индивидуальном порядке. Тем самым Вы будете нести Кара-Мурзу в массы.
> Подозреваю, что действие такого механизма должно быть принципиально
> иным, раз клич "думай головой!" не действует.
Он не действует вне сферы профессиональных интересов. А в сфере профессиональных интересов он действует. Посмотрите как Паршев окучивает строителей:
thewalls.newmail.ru/why10.htm