>>"другому - ведь человек судит только по себе, другого ему не дано"
>Не правда.
Истинная правда. Всё познаётся в сравнении. А сравнивать можно лишь с тем, что сам пережил. Напрямую или косвенно.
> Конечно недочеловеки судят по себе.
Недочеловеков любить надо. А то без горячей и холодной воды с канализацией останетесь. Отвернётся от Вас дядя Вася. А то и разводным ключом по темечку, для усредения энтропии, скажет, что это сама жизнь бъёт ключём :-)
"Отвернётся от Вас дядя Вася. А то и разводным ключом по темечку, для усредения энтропии, скажет, что это сама жизнь бъёт ключём :-)"
Ну это с дяди васи станется. Его демки ободрали, обокрали, в дерьмо превратили, а он пускает сопли и "выбирает свободу", но по темечку не им дает, скоре мне даст. К тому же ненавидит Зюганова, который "все отберет". Так что любить скот я не желаю, а без воды горячей да холодной мы останемся не из-за дяди васи -недочеловека. Ему не дано решать ничего. Ему скажут оставить меня без воды-оставит, а скажут во имя свободы сдохнуть-сдохнет. Доказано на примере шахтеров. Захотели демки их использовать-использовали как шлюх. А они дурачки на первых порах думали, что Ельцин -их марионетка, мол де сами его поставили , сами и снимут. Ха-ха! Пусть теперь дохнут с голоду , да вшей кормят.