>Я предлагаю для ОО все таки более нейтральное - "За будущее!"
Это уж совсем нейтрально, граничит с демагогией. Будущее оно так и так будет. Вопрос - какое. "За русское будущее." Можно добавить "России". Кстати, все варианты названий со словом "Советский" надо перепробовать со словом "Русский". Смысл тот же, а нейтральности больше. Впрочем, на любителя.
Правда признаю, что некоторая часть идет в-майлом.
Должно показаться станным, что всего несколько постов вверх, да и всю практическую ветку я отстаиваю слово советский, а тут вдруг получаю упрек за "нейтральность". Нет, просто я на все стараюсь смотреть реалистически. Официальное название "фирмы" ОО роли почти не играет. Это просто хоз. крыша, и может называться скажем "Рога Чубайса и копыта Новодворской и Со." Нейтральное название ускорит регистрацию и облегчит хоз. деятельность.
Я агитирую за сов. символику и использование слова Советский на инете. Получаю несколько возражений но и поддержку. Название ОО нарочно оставляю пустое.
-----------------------------------------
Пост Альмара от 25.06 http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/60534.htm
Я с этим согласен. Фактически речь должна идти о двух разных программах: внутренней и программе "на экспорт". Поэтому я то и писал об "Антиманипуляционном комитете" (с филологической точки зрения название не совсем удачное - тут я согласен, но суть оно отражает верно).
-----------------------------------------
Пост Игоря Игнатова от 26.06 http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/60627.htm
26. Новый Советский Проект "За Будущее!"
(для господ-регистраторов вполне можно провести сугубо ритуальное обрезание до "Проект "За Будущее"".
-----------------------------------------
Слово "русский" "Российский" принесет очень много затруднений. Всегда найдется какой нибудь Казахстан, который скажет, а какое мне дело, я не русский.
Регистрация ОО это тоже не регистрация фирмы.
Все не так просто.