От Лом
К А.Б.
Дата 21.06.2002 19:07:48
Рубрики Прочее; Катастрофа;

Осподи... опять воздух портишь?


Что, дефицит общения? Никто с вами не разговаривает, а только отплевываются? Какие нехорошие...

От А.Б.
К Лом (21.06.2002 19:07:48)
Дата 23.06.2002 16:14:48

Re: Буковки сглатываем?

Что, слово не произноситься - оторопь берет? :)

Эх, звонкий ты науш.... С тобой не общаются - тебе замечание делают, что ты, самозванец, взнуздываешься на модераторство - а НИЗЗЯ!! :)
Не по чину тебе это пока будет, так что про свои "кыш и пшел вое" - лучше сразу забудь, и на свет белых эти фразы свои - не вызванивай!

От Лом
К А.Б. (23.06.2002 16:14:48)
Дата 24.06.2002 04:48:16

Все отплевываются от вас? Жизнь у тебя такая...


Что, до сих пор никто не разговаривает? А ты улыбнись, может понравишься.

>Что, слово не произноситься - оторопь берет? :)

Ты крестись чаще, может пронесет.

>Эх, звонкий ты науш.... С тобой не общаются - тебе замечание делают, что ты, самозванец, взнуздываешься на модераторство - а НИЗЗЯ!! :)
>Не по чину тебе это пока будет, так что про свои "кыш и пшел вое" - лучше сразу забудь, и на свет белых эти фразы свои - не вызванивай!

По моему у вас АБ какой-то психоз уже начался. Зачем модератором, у меня своих дел хватает. Несколько человек отошли в сторону, дела обсудить, прибегает АБ и начинает воздух портить.. Ему говорят пшел, а он делает улыбочку и продолжает портить воздух. И в жизни сказал бы пшел вон, и уверяю, поскакал бы ты вприпрыжку, но это не значило бы что я собираюсь стать миллиционером.