От VVV-Iva
К All
Дата 21.06.2002 09:51:02
Рубрики Прочее; Катастрофа;

Re: Как именно...

Привет


>Вы поймите, что прав был Наполеон. Надо действительно сначала ввязаться, потом думать.

Ага, а в конце на острове Св.Елены. Может лучше сесть и подумать сначала. Может китайцы правы -лучше оставить армию противника в целости, разбитье ее только на третьем месте.

С Наполеоном понятно по трупам других к собственной славе. Вы где себя мыслите? В трупах или в славе?
Готовы замерзнуть под Москвой в бессмысленном походе ради его славы?

>Другой разговор, выбрать момент для "ввязывания", "вчера было рано, завтра будет поздно". Даже гений вроде Ленина мог в лучшем случае предугадывать новый вектор движения только за миг до поворота, и то не всегда. Строить же план будущего устройства в деталях - дело увлекательное, но бесполезное. Достаточно знать проблемы, что было не так, что хотим исправить. КАК исправить будет зависеть от слишком многих факторов, которых мы в принципе сейчас знать и учесть не можем.

Если капитан не знает куда плыть, ни один ветер не будет попутным.

Вот и заложил Ильич основы краха СССР. Ноего, кроме власти ничего не интересовало. Плюс четкая уверенность, что лозунги это одно, а дела - это другое. Хозяин своего слова - захотел дал, захотел взял.

Владимир

От Лом
К VVV-Iva (21.06.2002 09:51:02)
Дата 21.06.2002 15:21:58

Потрудитесь выместись из этой ветки


Нам плыть в разные стороны.

От А.Б.
К Лом (21.06.2002 15:21:58)
Дата 21.06.2002 16:14:13

Re: И от кумира легде набраться хамства, чем мыслей.

Как я вижу на вашем примере.

Плыть - точно в разные стороны. Но вам плыть мешают? Нет? Тады - не булькайте, тем паче - не к вам обращались.

От Лом
К А.Б. (21.06.2002 16:14:13)
Дата 21.06.2002 19:07:48

Осподи... опять воздух портишь?


Что, дефицит общения? Никто с вами не разговаривает, а только отплевываются? Какие нехорошие...

От А.Б.
К Лом (21.06.2002 19:07:48)
Дата 23.06.2002 16:14:48

Re: Буковки сглатываем?

Что, слово не произноситься - оторопь берет? :)

Эх, звонкий ты науш.... С тобой не общаются - тебе замечание делают, что ты, самозванец, взнуздываешься на модераторство - а НИЗЗЯ!! :)
Не по чину тебе это пока будет, так что про свои "кыш и пшел вое" - лучше сразу забудь, и на свет белых эти фразы свои - не вызванивай!

От Лом
К А.Б. (23.06.2002 16:14:48)
Дата 24.06.2002 04:48:16

Все отплевываются от вас? Жизнь у тебя такая...


Что, до сих пор никто не разговаривает? А ты улыбнись, может понравишься.

>Что, слово не произноситься - оторопь берет? :)

Ты крестись чаще, может пронесет.

>Эх, звонкий ты науш.... С тобой не общаются - тебе замечание делают, что ты, самозванец, взнуздываешься на модераторство - а НИЗЗЯ!! :)
>Не по чину тебе это пока будет, так что про свои "кыш и пшел вое" - лучше сразу забудь, и на свет белых эти фразы свои - не вызванивай!

По моему у вас АБ какой-то психоз уже начался. Зачем модератором, у меня своих дел хватает. Несколько человек отошли в сторону, дела обсудить, прибегает АБ и начинает воздух портить.. Ему говорят пшел, а он делает улыбочку и продолжает портить воздух. И в жизни сказал бы пшел вон, и уверяю, поскакал бы ты вприпрыжку, но это не значило бы что я собираюсь стать миллиционером.