>>Скрытой безработицы горы. В каждом магазине у каждой кассы толчется человек упаковывать твои покупки в пакетики. Любой может сделать это сам, пока продавец подсчитывает цену покупки.
>
>Это не пример скрытой безработицы, т к цены в таком магазине будет несколько выше, чем там, где покупатели сами пакуют свою дрянь.
Ну почему же не пример? Cala Foods в Сан Франциско одна из самых дешевых сетей и там таких паковальщиков в каждом заведении.
Так что дело не в "дармоедах" как таковых, а в чем-то другом.
Только вот в чем?
Между прочим, "паковальщиков" и даже "проверяльщиков" я "имел в виду гораздо меньше", чем вот тех вот social workers и проч. в этом
духе.
Думаю, что эти скорее могут погубить Запад или преобразовать его в поистине дьявольское общество. Так думают все в Канаде, кто хоть
когда-нибудь сталкивался с ними на практике.