От Silver1
К Иванов
Дата 27.05.2002 13:17:18
Рубрики Прочее; Хозяйство;

Все логично !


>Сначала Вы говорите, что модель правильная, а затем в другом сообщении: "всей этой теорией можно подтереться". Определитесь.

Я и не говорил , что модель неверная . И не собираюсь спорить с нобелевским призером . Я говорю , что Вы ее неправильно применяете .

>А кто меньше? И откуда только люди добывают такие бредовые цифры? И после этого хотите, чтобы Вас воспринимали всерьез?

Цифру 15 миллионов "экономически оправданного" населения России назвала "железная леди" в публичной речи . А Марго в списке глобалистов фигура не последняя и в любви к пустым , эпатирующим заявленим не замеченная . Надо думать , вопрос просчитывался . Позднее , в комментариях по данному вопросу говорилось , что в этой цифре не учтены пара , другая миллионов человек , которые перейдут к натуральному хозяйству . Вот и считайте .

С уважением !

От Иванов
К Silver1 (27.05.2002 13:17:18)
Дата 27.05.2002 13:24:29

Все логично?

>Я и не говорил , что модель неверная . И не собираюсь спорить с нобелевским призером . Я говорю , что Вы ее неправильно применяете .

Надеюсь, что Вы, собравшись с мыслями, дадите более развернутый ответ.

>Цифру 15 миллионов "экономически оправданного" населения России назвала "железная леди" в публичной речи .

А Вы об этом прочитали в книге Паршева?

>А Марго в списке глобалистов фигура не последняя и в любви к пустым , эпатирующим заявленим не замеченная . Надо думать , вопрос просчитывался .

А это уже Ваши соображения?

>Позднее , в комментариях по данному вопросу говорилось , что в этой цифре не учтены пара , другая миллионов человек , которые перейдут к натуральному хозяйству . Вот и считайте .

А об этом Вы прочитали в газете "Дуэль"?

От Silver1
К Silver1 (27.05.2002 13:17:18)
Дата 27.05.2002 13:19:09

Поправка

Следует читать : "пара , дугая десятков миллионов человек"