От Дмитрий Ниткин
К miron
Дата 07.05.2002 18:40:48
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; Образы будущего;

Ошибка

>Да не в России Вы живете, а в Москве, а это не Россия, а паразит на теле России. Типичная патетика москвича захребетника.

Я живу в Санкт-Петербурге. Но это тоже точно не Россия. Хотя мне было бы интересно поглядеть на Ваше объяснение петебургского относительного благополучия.

>Создали себе микро-Золотой миллиард и учат всех как жить.

А Вы живете в Италии. И учите всех, как жить в России.

От miron
К Дмитрий Ниткин (07.05.2002 18:40:48)
Дата 07.05.2002 18:56:46

Тогда есть надежда

>>Да не в России Вы живете, а в Москве, а это не Россия, а паразит на теле России. Типичная патетика москвича захребетника.
>
>Я живу в Санкт-Петербурге. Но это тоже точно не Россия. Хотя мне было бы интересно поглядеть на Ваше объяснение петебургского относительного благополучия.<

А благополучие базируется на том же эффекте второй столицы. Мы с Вами уже обсуждали, что будет, если ввести мировые цены на нефть и сразу же (!!!!) компенсировать затраты населению. А будет крах Москвы и Питера.

>>Создали себе микро-Золотой миллиард и учат всех как жить.
>
>А Вы живете в Италии. И учите всех, как жить в России.<

Да я уже не учу.