От Максим
К Яна З.
Дата 17.04.2002 00:25:34
Рубрики Общинность;

Можно вопрос об этом типе?

Где она работает? Его род деятельности/профессия, что его психология "я - аристократ"?

Насчет Сталина здесь уже говорили и не раз, вроде С.Г.Кара-Мурза это писал, что тогда никто и спросить не подумал бы "откуда домохозяйка и машина?", "на какие шиши?" и "за какие заслуги?"

От Яна З.
К Максим (17.04.2002 00:25:34)
Дата 17.04.2002 02:05:45

Re: Можно вопрос...


>Где она работает? Его род деятельности/профессия, что его психология "я - аристократ"?

Этот человек программист, бывший офицер ПВО. А что такое "аристократ" в его понимании, я еще собираюсь выяснить. По-моему, это у него что-то вроде обычного понятия "интеллигент", в смысле, живущий умственным трудом.

От Александр
К Яна З. (17.04.2002 02:05:45)
Дата 17.04.2002 05:52:11

С таким "православием" только в Ирак!

>>Где она работает? Его род деятельности/профессия, что его психология "я - аристократ"?
>
>Этот человек программист, бывший офицер ПВО. А что такое "аристократ" в его понимании, я еще собираюсь выяснить. По-моему, это у него что-то вроде обычного понятия "интеллигент", в смысле, живущий умственным трудом.

Это там "аристократы" ПВО-шники отдают свои жизни ни за грош, (и уж точно не за детей "низших"), утешаясь тем что дети плебеев мрут от голода и отсутствия лекарств. А чтобы делать С-400 нужно чтобы все дети были здоровые и учили в школе математику, физику и химию. Мужик явно перебрал "православия". Правильно у нас с этим делом строгости были.

Впрочем, он ведь даже не ПВО-шник уже. Так, пролетарий умственного труда. Есть с чего павлиний хвост распускать!

От Максим
К Яна З. (17.04.2002 02:05:45)
Дата 17.04.2002 02:59:41

Спасибо

Вообще, подобные выпады характерны именно для "интеллигенции" - "первосортников".