От константин
К Pout
Дата 16.04.2002 13:37:58
Рубрики История; Образы будущего; Идеология; Теоремы, доктрины;

Профи это делают так...

Согласен, это действительно странное не понимание того, что кроме трепа дилетантов (ну полудилетантов)в сети существует еще профессиональная наука, где как коршуны в поисках добычи вьются молодые и не очень ученые в поисках какой-нибудь темы. Как что-нибудь попадается стоящее на это кидается целая свора.

От Ф. Александер
К константин (16.04.2002 13:37:58)
Дата 17.04.2002 11:06:02

Я - дилетант, и хочу разговаривать на дилетантском уровне!

>Согласен, это действительно странное не понимание того, что кроме трепа дилетантов (ну полудилетантов)в сети существует еще профессиональная наука, где как коршуны в поисках добычи вьются молодые и не очень ученые в поисках какой-нибудь темы. Как что-нибудь попадается стоящее на это кидается целая свора.

Профессионалы общаются одним образом. Дилетанты - другим. Не думаю, чтобы какой-то способ был более или менее ценен. Лично для меня (дилетанта) обсуждение этого вопроса профессионалами вообще лишено всякой ценности, так как даже ведется на незнакомом мне (специальном) языке. А я хочу обсуждать вопрос так, чтобы было ценно. Поэтому не надо затыкать нам, дилетантам, рот. И вообще, кто тут не дилетант? Пусть назовется!

От Pout
К константин (16.04.2002 13:37:58)
Дата 16.04.2002 17:16:28

налетай-подешевело

вмне проще в копилку выложить кусок. Кастеллс с захлебывающимся от пиетета предисловием Осипа Шкаратана. Который бывыший главный социолог по рабочему классу СССР, а теперь... вот значит,первый и главный тут...вовремя с 91года бежа оказался.В нужном месте в нужное время.

Куски касаются России. Кто разместил сей эпохальный продукт на бесплатное растерзалово в далекой якустсокй конторе и почему- не знаю. Мое дело - вовремя прилететь, увидеть, склевать

http://vif2ne.ru/nvz/forum/files/Presnja/kastelss.zip