От Максим
К alex~1
Дата 04.04.2002 12:48:34
Рубрики Прочее; История;

Re: Воспаленное сознание...

>Максим, ну уймитесь немного! Приводите ДОКУМЕНТЫ. Нет смысла что-либо голословно утверждать. Фальшивка, не фальшивка... Так не разобраться. И ссылки на кого-то тоже бесполезны. Один того, что ему приписывают, не говорил, другой говорил под пыткой, третий говорит, что говорил под пыткой, четвертый говорил за чемодан с деньгами, пятый врет из принципа, шестой искренне заблуждается...

>Нужно отбирать признаваемые обеими сторонами факты (или то, что считается фактами), анализировать их взаимосвязь, непротиворечивость, смотреть, так сказать, динамику "признания" и "непризнания".

Так кто будет отбирать "годные факты". Вы, я? Нет, Вам не позволят. Стоило привести ссылку и слова на то, что это могут быть фальшивки, так поднялся визг. Это спор? Поэтому и сказал, что на этих документах останавливаться смысла нет, так как не можем увидеть аргументы тех, кто говорит о лжи в документах. А об "обеими сторонами" вообще смешно, даже добавлять ничего не буду.

>В общем, нужен конкретный, скурпулезный анализ. Чем больше шума, тем больше вреда.

Согласен

От alex~1
К Максим (04.04.2002 12:48:34)
Дата 04.04.2002 12:58:11

Re: Воспаленное сознание...


>
>>Нужно отбирать признаваемые обеими сторонами факты (или то, что считается фактами), анализировать их взаимосвязь, непротиворечивость, смотреть, так сказать, динамику "признания" и "непризнания".
>
>Так кто будет отбирать "годные факты". Вы, я? Нет, Вам не позволят.

Что значит - не позволят? Кто не позволит? Островский? Модератор?

Стоило привести ссылку и слова на то, что это могут быть фальшивки, так поднялся визг.

Ну, насчет визга вы зря. А ссылка на то, что это фальшивка, и вправду неубедительна. Нужны веские основания, чтобы объявить это фальшивкой.

Это спор? Поэтому и сказал, что на этих документах останавливаться смысла нет, так как не можем увидеть аргументы тех, кто говорит о лжи в документах.

Приведите ссылки на ДОКУМЕНТЫ, на которые ссылаются авторы утверждения, что это фальшивка, либо разумные логически обоснованные соображения, говорящие об этом. Кто мешает? У вас много ссылок, информации по этому вопросу. Пострайтесь для дискуссии. Но без голосновных.

А об "обеими сторонами" вообще смешно, даже добавлять ничего не буду.

Почему смешно? Вы не следите за моей дискуссией с Островским?

>>В общем, нужен конкретный, скурпулезный анализ. Чем больше шума, тем больше вреда.
>
>Согласен

Давайте следовать этому принципу.