От И.Островский
К Денис Л.
Дата 28.03.2002 02:09:39
Рубрики Прочее;

Всё таки не надо


>>- С людьми, для которых г-н Мухин высший авторитет, спорить, в общем-то, бессмысленно.
>
>Минуточку. А как спорить с теми, которые делают стойку на фамилию, безотносительно того, что он написал?

- Ну, если репутация брехуна, то о чём говорить.
==========================


>>Конечно, если исходить из ТОФ (теории относительности фактов), то неприятная информация по определению не может быть фактом. Но если придерживаться нормальной логики, то когда прижимают к стенке, факты надо признавать. Даже очень неприятные.
>
>Ну так почитайте же Мухина. Там, любезный, факты и изложены. Да, неприятные для либералов, но тут уж ничего не поделаешь.

- Да прочитал, и уже давно. Читал не без удовольствия и при этом думал: "Ах, если б это ещё и правдой было!"

С комсомольским приветом!

От Денис Л.
К И.Островский (28.03.2002 02:09:39)
Дата 29.03.2002 03:03:36

Опять-таки вопрос веры, как с "холокостом"

>>Минуточку. А как спорить с теми, которые делают стойку на фамилию, безотносительно того, что он написал?
>
>- Ну, если репутация брехуна, то о чём говорить.
>==========================

:) Ну, тогда, действительно, вопрос веры - говорить не о чем. Вы верите в то, что поляков расстреляли русские.

>>Ну так почитайте же Мухина. Там, любезный, факты и изложены. Да, неприятные для либералов, но тут уж ничего не поделаешь.
>
>- Да прочитал, и уже давно. Читал не без удовольствия и при этом думал: "Ах, если б это ещё и правдой было!"

Я вам не верю.

Всех благ!

От Максим
К И.Островский (28.03.2002 02:09:39)
Дата 28.03.2002 04:46:53

На чем основано?

Так в чем же конкретный бред и ложь? Поляки скрывают ложь, которую Вы заметили с первого раза?

Берем только прямые док-ва: время, патроны, шпагат. В чем ложь? И еще: зачем Горбачев одобрил фабрикацию документов, если и так все ясно и растреляли русские?