От
|
Афордов
|
К
|
Artur
|
Дата
|
31.10.2016 10:42:27
|
Рубрики
|
Школа; Семинар; Тексты;
|
Это не очередной военный переворот, а серьезный масонский заговор
>>Никакого события, которое произошло вследствие плавного, закономерного развития событий, по которому можно было бы судить о процессах в обществе, не было. А переворот это процесс, в котором ведущую роль играла элита, и в частности армия.
>>В оранжевых революциях важны внешние воздействия и состояние общества, а не только элиты.
>не надо играть словами, смысл которых вам не ясен. Царя заставил отречься начальник Генштаба - это классический военный переворот, а не оранжевая революция.
Нет, это более серьезное мероприятие, связанное с долгосрочной подготовкой общественного мнения и экономическими личностями. Многое было сделано по науке, но знаний не хватило и грянул октябрь.
>С военными переворотами в РИ сталкивался едва ли не каждый второй император, это статистическая норма для РИ со времён Петра I
Ну, если вы не способны различать столь разные события, то сожалею.