От Sereda
К И.Т.
Дата 25.05.2016 22:52:17
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты;

Герой Украины Надежда Савченко выступила в Администрации Президента!



Савченко выступила в Администрации Президента
И получила звание Героя Украины
17:45, 25.05.2016


Надежда Савченко после возвращения из России, не медля ни секунды, отправилась в АП, где выступила с речью.

Однако перед Савченко высказался Порошенко. Президент заявил, что мы вернем Крым и Донбасс точно так же, как вернули Надежду, не забыл вспомнить о других гражданах Украины, пребывающих в российском плену, благодарил лидеров самых разных стран, требовавших освобождения Савченко и всячески излучал оптимизм.

Надежда благодарила маму, сестру, народ, сказала, что готова хоть сейчас идти в бой за Украину.
«Если бы народ не говорил, то политики бы ничего не делали. Наверняка суть демократии в том, чтобы народ говорил и его слышали, чтобы народ заставил себя слышать. Нас будут слышать, потому что мы украинцы. Мы за это сложили жизнь, и не одну. Мы добьемся, чтобы наш голос никогда не остался неуслышанным» – каждое слово Савченко произносила так, будто гвозди заколачивала.

«Хочу в первую очередь, наверное, передать привет россиянам и сказать, что нечего бояться. С колен нужно вставать» – обратилась Савченко к жителям страны, в плену которой она провела 709 дней.
Импульсивное выступление завершилось вручением Надежде звания Героя Украины.

В зале администрации президента присутствовали также бойцы батальона «Айдар».

http://petrimazepa.com/news/savchenko-v-ap

От Александр
К Sereda (25.05.2016 22:52:17)
Дата 25.05.2016 23:32:51

Говорят грохнут ее. Пристроили депутатшей, а она "импульсивнее" Парасюка будет

Видать надеялись что Путин не отпустит, а он, гад, взял да отпустил.
-------------------------
http://tochka-py.ru/

От Sereda
К Александр (25.05.2016 23:32:51)
Дата 26.05.2016 00:34:08

"Грохали" Немцова, Политковскую, Литвиненко, Старовойтову, Хлебникова


...Маневича, Листьва, Эстемирову, Магнитского... А здесь не РФ.

>Видать надеялись что Путин не отпустит, а он, гад, взял да отпустил.
>-------------------------
>
http://tochka-py.ru/

От vld
К Sereda (26.05.2016 00:34:08)
Дата 26.05.2016 10:09:26

т.е не "грознут", а "уконтрапупят"

как примерно два-три десятка незваисимых журналистов, адвокатов. и прочих общественныз деятелей загадочно скончавшихся после "революции гидности". Дурак Вы, Середа, простите за прямоту.

От Александр
К Sereda (26.05.2016 00:34:08)
Дата 26.05.2016 00:57:42

Re: "Грохали" Немцова,...

Думаете сгонят сразу пару сотен в сарай да сожгут как в Хатыни, в смысле в Одессе?
Да ладно. По одному тоже грохают - Бузину, Калашникова, Грабовского, Чечетов, Пеклушенко, Сухобок, Мельник

И в отличии от всяких старовойтовых с немцовыми, которые с криминалом из одного корыта жрали и от подельников пулю получили, эти люди все приличные. С криминалом не якшались. Перебиты американским оккупационным режимом и его местными коллаборационистами.
----------------------
http://tochka-py.ru/

От Sereda
К Александр (26.05.2016 00:57:42)
Дата 26.05.2016 01:00:58

Re: "Грохали" Немцова,...


>Думаете сгонят сразу пару сотен в сарай да сожгут как в Хатыни, в смысле в Одессе?

Так и Одессу организовали те же люди, что и "убирали" Немцова и Литвиненко. Но теперь им руки опообкоротили.

>Да ладно. По одному тоже грохают - Бузину, Калашникова, Грабовского, Чечетов, Пеклушенко, Сухобок, Мельник


Кто это такие?

>И в отличии от всяких старовойтовых с немцовыми, которые с криминалом из одного корыта жрали и от подельников пулю получили, эти люди все приличные. С криминалом не якшались. Перебиты американским оккупационным режимом и его местными коллаборационистами.
>----------------------
>
http://tochka-py.ru/

От vld
К Sereda (26.05.2016 01:00:58)
Дата 26.05.2016 12:51:39

Re: "Грохали" Немцова,...

>Так и Одессу организовали те же люди, что и "убирали" Немцова и Литвиненко. Но теперь им руки опообкоротили.

Ну-ка, ну-ка. отсюда подробнее. У вас, видимо, особые высшие знания (или просто дурак?). Поделитесь.

>>Да ладно. По одному тоже грохают - Бузину, Калашникова, Грабовского, Чечетов, Пеклушенко, Сухобок, Мельник
>

>Кто это такие?

Писец, геноссе. Вы что, свое телевидение не смотрите?

От Александр
К Sereda (26.05.2016 01:00:58)
Дата 26.05.2016 01:11:54

Re: "Грохали" Немцова,...


>>Думаете сгонят сразу пару сотен в сарай да сожгут как в Хатыни, в смысле в Одессе?
>
>Так и Одессу организовали те же люди, что и "убирали" Немцова и Литвиненко. Но теперь им руки опообкоротили.

Неужели Летвиенко Обама грохнул, а Немцова Нуланд? Или наоборот?

>>Да ладно. По одному тоже грохают - Бузину, Калашникова, Грабовского, Чечетов, Пеклушенко, Сухобок, Мельник
>
>Кто это такие?

Жертвы фашистского террора американских оккупантов. Писатели, политики, адвокаты.
-------------------------
http://tochka-py.ru/