От Александр
К vld
Дата 07.05.2016 13:19:06
Рубрики Россия-СССР; Общинность; Культура; Хозяйство;

Re: Механизацией.

>честно говоря я после своего демарша вообще за деньги не думал, но меня внезапно старста "призвала" в кассу получить причитающееся и не путать бухгалтерию

Вот это уже звучит правдоподобно. за деньги не думал, но при этом в воспаленном марксней воображении работал именно за деньги. Как же иначе? Материализм-с.
-------------------------
http://tochka-py.ru/

От vld
К Александр (07.05.2016 13:19:06)
Дата 10.05.2016 11:08:30

Re: Механизацией.

>Вот это уже звучит правдоподобно. за деньги не думал, но при этом в воспаленном марксней воображении работал именно за деньги. Как же иначе? Материализм-с.

ТАк я не один там работал-с. батенька :) 200 чел было в этом колхозе, "зараженных золотым тельцом". Мне в тот период не до денег было, у меня очередной романтический узел так завязался ... не говоря за проблемы с научным руководителям.