От Sereda
К Руслан
Дата 03.04.2016 10:00:48
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты;

Это пять. В Кунцкамеру! ))))))))))))))))))))

>в Белоруссии готовится новая военная доктрина. Это тем более странно и неожиданно при условии того, что военная угроза со стороны соседей едва ли более вероятна

...

>Созданный пропагандой миф о «тысячелетней» белорусской государственности предполагает, что белорусы «веками шли» к независимости. Конечно, ни к какой независимости белорусы (западная ветвь русского народа) никогда не шли, а сама белорусская государственность возникла как вынужденная реакция на процессы распада СССР, будучи вовсе не сознательным выбором, а тяжким бременем, которое внезапно обрушилось на народные плечи.


В одном тексте. Интересно, автор сам прикалывался когда писал, или это реальный поток сознания?

От Руслан
К Sereda (03.04.2016 10:00:48)
Дата 03.04.2016 21:13:02

вам надо как-то пояснить свою мысль. непонятно... (-)


От Sereda
К Руслан (03.04.2016 21:13:02)
Дата 03.04.2016 23:07:06

совсем плохо

Вы реально не замечаете? Тогда дело совсем плохо.

З.Ы. Автор говорит, что Белоруссии ничего не угрожает, и здесь же отрицает право белорусов на существование и на государственность.

От Руслан
К Sereda (03.04.2016 23:07:06)
Дата 04.04.2016 21:01:22

от сепаратизма выигрывают только местные бонзы

>Вы реально не замечаете? Тогда дело совсем плохо.

>З.Ы. Автор говорит, что Белоруссии ничего не угрожает, и здесь же отрицает право белорусов на существование и на государственность.

... народ только страдает. Лукашенко стал этим бонзой и готовит стул своему сыну.

Это у вас на украине психология большой страны поменялась местный сепаратизм. Но, если нравится скакать за ваших олигархов, ну, что я могу сказать, скачите. Сепаратизм легализуется только внешним образом - за интересы нового хозяина кусать бывшую центральную власть.

Это обычная логика. Лукашенко объективно ей подчиняется.