От Silver1
К Александр
Дата 20.01.2002 20:42:51
Рубрики Россия-СССР;

Это еще не самый "крутой" пример


Вот , например , в Китае , во времена восстания желтых повязок (внутренняя смута) , население Поднебесной за пару-тройку лет , сократилось с 70 миллионов до 7 миллионов . Потом , прада , численность населения быстро восстановилась .
Да , я и не утверждал , что женщины и дети гибнут первыми . Формулировка была " включая женщин и детей , как это ни прескорбно" .
С уважением !

От Ira
К Silver1 (20.01.2002 20:42:51)
Дата 21.01.2002 00:01:12

Это я лакирую?

Хе-хе. Только вот в Китае, заметьте, не было никакого другого племени, способного заполнить освободившиеся просторы. А вот с Северной Америке - были (для того и убивали, собственно). Только в Северной Америке ведь не "буча" была... В гражданской-то войне сколько женщин и детей погибло?

И в России - есть народы, способные ее заполнить, не беспокойтесь.

От Silver1
К Ira (21.01.2002 00:01:12)
Дата 21.01.2002 00:13:20

Уважаемая , Вы не заметили , что отвечаете на два поста разных авторов

одновременно . Что касается Китая , то там тоже было кому заполнить опустевшие территории , Великая Степь рядом . И заполняли , если уж на то пошло , просто сейчас не заметно со стороны , все узкоглазые на одно лицо . А если разобраться , то что там от тех (исконных) китайцев осталось ?

С уважением !

>Хе-хе. Только вот в Китае, заметьте, не было никакого другого племени, способного заполнить освободившиеся просторы. А вот с Северной Америке - были (для того и убивали, собственно). Только в Северной Америке ведь не "буча" была... В гражданской-то войне сколько женщин и детей погибло?

>И в России - есть народы, способные ее заполнить, не беспокойтесь.

От Ira
К Silver1 (21.01.2002 00:13:20)
Дата 21.01.2002 00:18:07

Прошу меня извинить...

Заметила, только вот времени у меня сегодня уж в обрез... Уж извините, соединила...