От Александр
К Durga
Дата 22.03.2015 09:06:09
Рубрики Крах СССР; Катастрофа; Война и мир;

Да ну? Марксист орет "Россия тюрьма народов", "у пролетариата нет отечества"

>И если Александр обманом раскручивает национализм (психология которого на уровне футбольной команды), что немедленно приведет к распаду страны на княжества,

а к распаду страны на княжества ведет Александр? Вы уж, безродные космополиты-марксоиды либо крест снимите, либо трусы наденьте. Нельзя одновременно требовать чтобы человечество слилось в едином мировом рынке, забыв о нациях, и вонять что нации разрушают националисты.
------------------------
http://tochka-py.ru/

От Durga
К Александр (22.03.2015 09:06:09)
Дата 22.03.2015 18:02:33

У коммунистов проект глобальный - у националистов на уровне футбольной команды

У коммунистов проект глобальный - у националистов на уровне футбольной команды
Привет
>>И если Александр обманом раскручивает национализм (психология которого на уровне футбольной команды), что немедленно приведет к распаду страны на княжества,
>
>а к распаду страны на княжества ведет Александр? Вы уж, безродные космополиты-марксоиды либо крест снимите, либо трусы наденьте. Нельзя одновременно требовать чтобы человечество слилось в едином мировом рынке, забыв о нациях, и вонять что нации разрушают националисты.


Посмотрим до чего доведут Украину вонючие фашистские националисты. Вот будет результат разрушения налицо.