От Durga
К Александр
Дата 03.03.2015 09:34:43
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки;

Re: Похоже длинные...

Привет
>И только безродные космополиты "всюду чувствовали отставание". А знаешь почему? Ну это потому, что марксеныши, вся эта безмозглая и бессовестная комса и фарца - желудочно ориентированные холуи западного империализма и патриоты мирового рынка. Теперь понятнее почему такие как ты "везде чувствовали отставание"?

>Кстати, пустобрех, если бы я был таким же желудочным "материалистом" и безродным космополитом, как ты, и думал бы только как бабла срубить, как ваша бородатая Новодворская вещала, пошел бы я в отстающую область, где заведомо буду неконкурентоспособным на мировом рынке, или наоборот, в ту, в которой у нас лидерство, которым можно фарцануть на мировом рынке труда?


Ты, фашистик, чувствовал отставание в своей достаточное для того чтоб рвануть, удрать и сидеть на месте желудочным "материалистом" да еще поучать потом. Холуй западного империализма. Но это не важно. У тебя внутри идея, как националист становится верным слугой Америки, я изнутри тебя ее достану, а мирон мне поможет (у него есть навыки проктолога:).

От Александр
К Durga (03.03.2015 09:34:43)
Дата 03.03.2015 09:51:58

Советский человек не может быть марксофашистом.

>Ты, фашистик

Фашистик - это ты. Кто там обещал против славян войну на уничтожение развязать? Энгельс с Гитлером? У кого "ленивые мексиканцы"? У кого Российскую империю создали "не государственные дарования славянства, а германский элемент среди низшей расы?" Тоже у Энгельса и Гитлера? Но вот марксо-фашисты вы и есть. Так что не вали с больнрй фашистской головы на здоровую советскую. :)
-----------------------
http://tochka-py.ru/