От Игорь
К miron
Дата 22.01.2015 10:59:30
Рубрики Россия-СССР; Катастрофа; Война и мир;

Re: А честь...

>> Тут ничего не просчитывается, потому поступать надо по совести, по чести, по морали - а Путин цинично не поступил, отдав на заклание несколько миллионов человек Юго-Востока Украины.>
>
>Россия все это проходила. В 1878 году освободила Болгарию. Болгар погибло 500 человек. Повстанцев. Русских десятки тысяч. Как шахтеры Донецка, болгары ждали, что русские по совести за них отдадут свои жизни.

Шахтеры Донецка - русские, а не болгары и там уже тысячи местных положили свои жизни, одних мирных полегло 5 тысяч. А потому, основная цель ввода российских войск должна быть - присоединение Украины к России. То есть после ввода войск ни о какой "свободной Украине" речь уже идти не должна.

> Потом болгары развязали войну против союзников России сеербов в 1908 году, воевали против России в 1914, 1941, сейчас первые в антироссийских санкциях.

Так Болгария не стала частью России.

>Да, Путин не идеал, но других Путиных у меня для Вас нет. Если к власти придут левые вроде Вас, то будет резня внутри РФ. Либералы же, типа здешнего провокатора vld, просто сдадут РФ.

Интересно, между кем будет резня, если придут "левые вроде меня"?

>> Когда моральные мотивации очевидны - а они с юго_Востоком были вполее очевидны - надо было защитить людей - то они должны превалировать над любым расчетом.>
>
>А чего же Вы не поехали? Пыхалов поехал, Прилепин был... А Вы, а Ваш сынок?


Мой сынок еще не способен воевать.

От miron
К Игорь (22.01.2015 10:59:30)
Дата 22.01.2015 11:58:57

А сами что не в Донбассе?

>>> Тут ничего не просчитывается, потому поступать надо по совести, по чести, по морали - а Путин цинично не поступил, отдав на заклание несколько миллионов человек Юго-Востока Украины.>
>>
>>Россия все это проходила. В 1878 году освободила Болгарию. Болгар погибло 500 человек. Повстанцев. Русских десятки тысяч. Как шахтеры Донецка, болгары ждали, что русские по совести за них отдадут свои жизни.
>
> Шахтеры Донецка - русские, а не болгары и там уже тысячи местных положили свои жизни, одних мирных полегло 5 тысяч.>

В Сирии на порядки больше. Ливию сдали внихую и ничего. В Югославии 5000 жертв.

>А потому, основная цель ввода российских войск должна быть - присоединение Украины к России. То есть после ввода войск ни о какой "свободной Украине" речь уже идти не должна.>

Цель понятна. Вопрос в том, поддержат ли украинцы эту цель после 23 лет оголтелой фашистской пропаганды и поддержат ли Вас матери нынешних солдат, которых мобилизуют для данной эфемерной цели. В Новый год я был в Питере, Владимире и Иванове и ни одна мамаша, имеющая сына или зятя призывного возраста идею не поддержала. Вот их и используют для того, чтобы сделать оранжевую революцию в РФ.Сталин вон тоже не атаковал Германию пока та была задействивана во Франции.

>> Потом болгары развязали войну против союзников России сербов в 1908 году, воевали против России в 1914, 1941, сейчас первые в антироссийских санкциях.
>
> Так Болгария не стала частью России.>

И что? Хотела. Но Россия не выдержала бы такого количества потенциальных предателей.

>>Да, Путин не идеал, но других Путиных у меня для Вас нет. Если к власти придут левые вроде Вас, то будет резня внутри РФ. Либералы же, типа здешнего провокатора vld, просто сдадут РФ.
>
> Интересно, между кем будет резня, если придут "левые вроде меня"?>

Между левыми. Пример этого форума потрясает. Вы будет ругаться с Александром, со мной, с СГКМ. Я буду с Александром и с Дургой...

>>> Когда моральные мотивации очевидны - а они с юго_Востоком были вполее очевидны - надо было защитить людей - то они должны превалировать над любым расчетом.>
>>
>>А чего же Вы не поехали? Пыхалов поехал, Прилепин был... А Вы, а Ваш сынок?
>

> Мой сынок еще не способен воевать.>

А Вы испугались сами?

От Игорь
К miron (22.01.2015 11:58:57)
Дата 22.01.2015 18:19:22

А мне надо заботится о детях

>>>> Тут ничего не просчитывается, потому поступать надо по совести, по чести, по морали - а Путин цинично не поступил, отдав на заклание несколько миллионов человек Юго-Востока Украины.>
>>>
>>>Россия все это проходила. В 1878 году освободила Болгарию. Болгар погибло 500 человек. Повстанцев. Русских десятки тысяч. Как шахтеры Донецка, болгары ждали, что русские по совести за них отдадут свои жизни.
>>
>> Шахтеры Донецка - русские, а не болгары и там уже тысячи местных положили свои жизни, одних мирных полегло 5 тысяч.>
>
>В Сирии на порядки больше. Ливию сдали внихую и ничего. В Югославии 5000 жертв.

И чего? Вы с защитой Болгарии сравнивали.

>>А потому, основная цель ввода российских войск должна быть - присоединение Украины к России. То есть после ввода войск ни о какой "свободной Украине" речь уже идти не должна.>
>
>Цель понятна. Вопрос в том, поддержат ли украинцы эту цель после 23 лет оголтелой фашистской пропаганды и поддержат ли Вас матери нынешних солдат, которых мобилизуют для данной эфемерной цели.

Украинцы поддержат, потому что лишаться этой пропаганды, а сами поддерживать пропагандисткие идеи не смогут ввиду полного расхождения их с реальностью.

> В Новый год я был в Питере, Владимире и Иванове и ни одна мамаша, имеющая сына или зятя призывного возраста идею не поддержала. Вот их и используют для того, чтобы сделать оранжевую революцию в РФ.Сталин вон тоже не атаковал Германию пока та была задействивана во Франции.

Не мамаши решают такие вопросы. А оранжевые революции делаются только при согласии власти самослиться.

>>> Потом болгары развязали войну против союзников России сербов в 1908 году, воевали против России в 1914, 1941, сейчас первые в антироссийских санкциях.
>>
>> Так Болгария не стала частью России.>

А Украина стала почти 400 лет назад.

>И что? Хотела. Но Россия не выдержала бы такого количества потенциальных предателей.

Не хотела, потому что исторически олгария не жила вместе с Россией никогда. А Украина - сотни лет, да еще общие исторические истоки. Своей государственности у Украины не было никогда, а была только общая с русскими государственность.

>>>Да, Путин не идеал, но других Путиных у меня для Вас нет. Если к власти придут левые вроде Вас, то будет резня внутри РФ. Либералы же, типа здешнего провокатора vld, просто сдадут РФ.
>>
>> Интересно, между кем будет резня, если придут "левые вроде меня"?>
>
>Между левыми. Пример этого форума потрясает. Вы будет ругаться с Александром, со мной, с СГКМ. Я буду с Александром и с Дургой...

Какие конкретно силы будут друг с другом бороться?

>>>> Когда моральные мотивации очевидны - а они с юго_Востоком были вполее очевидны - надо было защитить людей - то они должны превалировать над любым расчетом.>
>>>
>>>А чего же Вы не поехали? Пыхалов поехал, Прилепин был... А Вы, а Ваш сынок?
>>
>
>> Мой сынок еще не способен воевать.>
>
>А Вы испугались сами?

А мне надо заботится о детях.

От miron
К Игорь (22.01.2015 18:19:22)
Дата 22.01.2015 18:27:40

Конечно, пусть другие гибнут.

>Вопрос в том, поддержат ли украинцы эту цель после 23 лет оголтелой фашистской пропаганды и поддержат ли Вас матери нынешних солдат, которых мобилизуют для данной эфемерной цели.>
> Украинцы поддержат, потому что лишаться этой пропаганды, а сами поддерживать пропагандисткие идеи не смогут ввиду полного расхождения их с реальностью.>

Блажен, кто верует. У меня приятель рассказывал, что в Константиновке, когда пришли укры и дали пенсии все срауз стали антипутинцами и антимоскялями.

>> В Новый год я был в Питере, Владимире и Иванове и ни одна мамаша, имеющая сына или зятя призывного возраста идею не поддержала. Вот их и используют для того, чтобы сделать оранжевую революцию в РФ.Сталин вон тоже не атаковал Германию пока та была задействивана во Франции.
>
> Не мамаши решают такие вопросы. А оранжевые революции делаются только при согласии власти самослиться.>

Понятно, спец по оранжевым революциям. И что Янукович к Вам не обратился? Блажен, кто верует.

>>>> Потом болгары развязали войну против союзников России сербов в 1908 году, воевали против России в 1914, 1941, сейчас первые в антироссийских санкциях.
>>>
>>> Так Болгария не стала частью России.>
>
> А Украина стала почти 400 лет назад.>

И что? Стали фашиками в одночасье.

>>И что? Хотела. Но Россия не выдержала бы такого количества потенциальных предателей.
>
> Не хотела, потому что исторически олгария не жила вместе с Россией никогда. А Украина - сотни лет, да еще общие исторические истоки. Своей государственности у Украины не было никогда, а была только общая с русскими государственность.>

Да, да. Мне рассказывали о ненависти укров к русским. Она даже на конференциях проявляется на Западе.

>>>>Да, Путин не идеал, но других Путиных у меня для Вас нет. Если к власти придут левые вроде Вас, то будет резня внутри РФ. Либералы же, типа здешнего провокатора vld, просто сдадут РФ.
>>>
>>> Интересно, между кем будет резня, если придут "левые вроде меня"?>
>>
>>Между левыми. Пример этого форума потрясает. Вы будет ругаться с Александром, со мной, с СГКМ. Я буду с Александром и с Дургой...
>
> Какие конкретно силы будут друг с другом бороться?>

Не силы, а личности.

>>>>> Когда моральные мотивации очевидны - а они с юго_Востоком были вполее очевидны - надо было защитить людей - то они должны превалировать над любым расчетом.>
>>>>
>>>>А чего же Вы не поехали? Пыхалов поехал, Прилепин был... А Вы, а Ваш сынок?
>>>
>>
>>> Мой сынок еще не способен воевать.>
>>
>>А Вы испугались сами?
>
> А мне надо заботится о детях.<

Понятно, пусть другие воюют. Но они почему-то не хотят.

От Игорь
К miron (22.01.2015 18:27:40)
Дата 22.01.2015 18:48:57

Re: Конечно, пусть...

>>Вопрос в том, поддержат ли украинцы эту цель после 23 лет оголтелой фашистской пропаганды и поддержат ли Вас матери нынешних солдат, которых мобилизуют для данной эфемерной цели.>
>> Украинцы поддержат, потому что лишаться этой пропаганды, а сами поддерживать пропагандисткие идеи не смогут ввиду полного расхождения их с реальностью.>
>
>Блажен, кто верует. У меня приятель рассказывал, что в Константиновке, когда пришли укры и дали пенсии все срауз стали антипутинцами и антимоскялями.

Тем лучше, поскольку Россия пенсии больше даст, то такие снова сразу станут пропутинцами и москалями.

>>> В Новый год я был в Питере, Владимире и Иванове и ни одна мамаша, имеющая сына или зятя призывного возраста идею не поддержала. Вот их и используют для того, чтобы сделать оранжевую революцию в РФ.Сталин вон тоже не атаковал Германию пока та была задействивана во Франции.
>>
>> Не мамаши решают такие вопросы. А оранжевые революции делаются только при согласии власти самослиться.>
>
>Понятно, спец по оранжевым революциям. И что Янукович к Вам не обратился? Блажен, кто верует.

>>>>> Потом болгары развязали войну против союзников России сербов в 1908 году, воевали против России в 1914, 1941, сейчас первые в антироссийских санкциях.
>>>>
>>>> Так Болгария не стала частью России.>
>>
>> А Украина стала почти 400 лет назад.>
>
>И что? Стали фашиками в одночасье.

Следовательно, в одночасье и перестанут.

>>>И что? Хотела. Но Россия не выдержала бы такого количества потенциальных предателей.
>>
>> Не хотела, потому что исторически олгария не жила вместе с Россией никогда. А Украина - сотни лет, да еще общие исторические истоки. Своей государственности у Украины не было никогда, а была только общая с русскими государственность.>
>
>Да, да. Мне рассказывали о ненависти укров к русским. Она даже на конференциях проявляется на Западе.

Укры - это последствия массового психоза.

>>>>>Да, Путин не идеал, но других Путиных у меня для Вас нет. Если к власти придут левые вроде Вас, то будет резня внутри РФ. Либералы же, типа здешнего провокатора vld, просто сдадут РФ.
>>>>
>>>> Интересно, между кем будет резня, если придут "левые вроде меня"?>
>>>
>>>Между левыми. Пример этого форума потрясает. Вы будет ругаться с Александром, со мной, с СГКМ. Я буду с Александром и с Дургой...
>>
>> Какие конкретно силы будут друг с другом бороться?>
>
>Не силы, а личности.

То есть частные разборки.

>>>>>> Когда моральные мотивации очевидны - а они с юго_Востоком были вполее очевидны - надо было защитить людей - то они должны превалировать над любым расчетом.>
>>>>>
>>>>>А чего же Вы не поехали? Пыхалов поехал, Прилепин был... А Вы, а Ваш сынок?
>>>>
>>>
>>>> Мой сынок еще не способен воевать.>
>>>
>>>А Вы испугались сами?
>>
>> А мне надо заботится о детях.<
>
>Понятно, пусть другие воюют. Но они почему-то не хотят.

Да, воюют, если не по необходимости, обычно те, у кого есть такая возможность и желание. Я во всяком случае не буду возражать, чтоб мои сыновья воевали, когда они достигнут призывного возраста, а при необходимости и сам с ними пойду.

От Sereda
К miron (22.01.2015 11:58:57)
Дата 22.01.2015 14:12:25

Re: А сами...


>Сталин вон тоже не атаковал Германию пока та была задействивана во Франции.


И эта дурость Сталина обошлась СССР в 26 млн. жизней по весьма скромным подсчётам.

От Игорь
К Sereda (22.01.2015 14:12:25)
Дата 22.01.2015 18:21:15

Re: А сами...


>>Сталин вон тоже не атаковал Германию пока та была задействивана во Франции.
>

>И эта дурость Сталина обошлась СССР в 26 млн. жизней по весьма скромным подсчётам.

Скорее наоборот - если б атаковал, то за Гитлера быстреньтко вступился бы весь Запад, что стоило бы России миллионов 50 жизней и распадом государственности.

От miron
К Sereda (22.01.2015 14:12:25)
Дата 22.01.2015 14:29:43

Ах, я забыл, что Вы умнее Сталина! (-)


От Sereda
К miron (22.01.2015 14:29:43)
Дата 22.01.2015 15:10:38

Не исключено (-)


От miron
К Sereda (22.01.2015 15:10:38)
Дата 22.01.2015 15:32:42

Место в Кащенко зарезервировал. (-)