>Особо по детдомам не мотался, но маленько было... Какие то у вас там другие дет дома, чем у нас в сибири
Я много лет жил стенка в стенку с детдомом. Так примерно и было 50 на 50, ну и пара мулатов для красоты. Ну еще одна девочка была очень симпатичная - папа африканец, мама откуда-то из ЮВА.
В Подмосковье и Москве очень много отказников гастарбайтеров, соотв. они и дают "картинку". Ну и вообще Москва город интернациональый.
>>Особо по детдомам не мотался, но маленько было... Какие то у вас там другие дет дома, чем у нас в сибири
>
>Я много лет жил стенка в стенку с детдомом. Так примерно и было 50 на 50, ну и пара мулатов для красоты. Ну еще одна девочка была очень симпатичная - папа африканец, мама откуда-то из ЮВА.
>В Подмосковье и Москве очень много отказников гастарбайтеров, соотв. они и дают "картинку". Ну и вообще Москва город интернациональый.
надо полагать вы монголоидов на глаз определяли? тыды ведь получается, что большая вероятность метисов. кои вместе с мулатами не годятся для выяснения какая расса "тупее". помесис..