Так, уважаемый Александр, я как бы не спорю и даже не ругаюсь. Я сравниваю Кубу и Коста-Рику напрямую, без посредства США. Коста-Рика - квазисоциалистическая страна. Там тоже довольно высокий уровень медицины и образования. Он выше, чем в США, но ниже, чем на Кубе. По-моему, я логично изьяснился. И вообще, чего не спите-то? Уже 4 am.
> Коста-Рика - квазисоциалистическая страна. Там тоже довольно высокий уровень > медицины и образования. Он выше, чем в США, но ниже, чем на Кубе. > По-моему, я логично изьяснился.
Интересно логично ли Вас поняли.
> И вообще, чего не спите-то? Уже 4 am.
А сами то? Я вот сижу как галерник кручу крантики да поливаю лягушачью икру заколотую РНКой ГАМКового рецепрора разными, как тут выражаются "драгами". Бездна фана - раз в 10 минут открыть крантик, дождаться сигнала, закрыть. В перерывах вот Вас критикую, и вобще всех подряд. А что сейчас 5:40 утра так что же из того? Часа через 4 на установку придут другие люди и сгонят. А диссертацию не только Вам побыстрее закончить хочется. Да к тому же икра к послезавтра вся передохнет. Когда еше новую заколю.