От Anthony
К C.КАРА-МУРЗА
Дата 05.12.2001 11:14:17
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Тексты;

Про лекарства



>Попался мне ответ С.Телегина на прогноз до 2008 г., напечатанный в "Завтра". А также моя статья-блоха о лекарствах.

В статью про лекарства хорошо бы добавить, что любой вменяемый фальсификатор будет подделывать не наши копеечные лекарства, а дорогие зарубежные.

От Anthony
К Anthony (05.12.2001 11:14:17)
Дата 05.12.2001 11:21:40

Еще про лекарства

>>Попался мне ответ С.Телегина на прогноз до 2008 г., напечатанный в "Завтра". А также моя статья-блоха о лекарствах.
>
>В статью про лекарства хорошо бы добавить, что любой вменяемый фальсификатор будет подделывать не наши копеечные лекарства, а дорогие зарубежные.

Делается это так - покупается советский аспирин или парацетамол за 2 рубля, разводится в сладком сиропе и разливается в бутылки, печатается красивая упаковка и все это дело продается за 200 рублей как "Панадол", "Фервекс" и т.п..

Вот такой вариант как раз весьма вероятен!