От Sereda
К miron
Дата 23.03.2014 17:12:21
Рубрики Прочее;

Путин, хунта, фашисты

>>>Там еще много чего, но вывод однозначно правилен: Нередко раздаются заклинания, дескать, не поддавайтесь на провокации, не позволяйте бандеровцам сделать украинский и русский народ врагами, развязать братоубийственную войну и т.п. Это мораль страусов. На Украине побеждает самый настоящий фашизм, и никто кроме России не может сломать ему шею.
>>
>
>>А вот это ложные надежды. Путин задал украинскому фашизму реперную идею. Над картами "Украина в 1918 г." с закраской до Каспийского моря смеялись, а вот Крым - это реальность.<


>Если бы Путин эту идею не задал, то фашизм бы точно прошел, а сейчас есть надежда на зеленых человечков. Так что Путин прав и он герой! Слава герою!


...режимы - это всё преходящее, народы остаются.

Со взрывом вуйковского идиотизма вскоре будет покончено. Селюческий национализм - это дело одного поколения. Что дальше?

От miron
К Sereda (23.03.2014 17:12:21)
Дата 23.03.2014 17:42:26

В нынешнем состоянии РФ, а, значит и Украина обречена. Надо понять закон Паршева

>Со взрывом вуйковского идиотизма вскоре будет покончено. Селюческий национализм - это дело одного поколения. Что дальше?<

Дальше все просто. Если Путин поймет суть закона Паршева, то введет хотя бы частичную монополию внешней торговли. Затем возможны два варианта. 1. Сталинский. 2. Сингапурский. Для Сингапурского Путин слаб. Для сталинского нет лидера и предпосылок. Пока народ в РФ страшно всего боится и хочет иметь айфончики и импортные тачки. Но Крым делает Путина заложником реваншизма украинцев. Если с Грузией удалось договориться, то с Украиной не получится. Следовательно, придется сидеть в кресле героя.

Далее начинается торможение нынешнего падения. Вот лишь небольшой пример. Наши для Сочи закупили метеорологическое оборудование и научились прогнозировать состояние лыжни на следующий день. Значит, это можно попытаться растиражировать. Далее, начинают строить мост через пролив, получают человеческий капитал для сварки эсминцев. Строят научный центр в Крыму и привлекают диаспору, центр может стать местом, где военные прикладники станут консультироваться.

Вот сейчас в ответ на санкции я бы ввел запрет на ввоз сначала подержанных машин из тех стран ЕЕС, которые поддежали санкции, и США. Если Япония поддерживает санкции, то санкции – на ее автомобили. Корея и Китай немедленно займут нишу. И Лада поднимется.

Задача новой военной техники потребует нового образования, новой науки, ну и далее Нью Васюки...