От Ikut
К IGA
Дата 23.03.2014 09:47:32
Рубрики Прочее;

Форум русинов о бандеровцах, СБУ, ядерном оружии

http://wap.rusin.forum24.ru/?1-8-0-00000019-000-0-0-1256666645

Форум » ТАКОЕ МНЕНИЕ РУСИНОВ » Тягнибок - фашист есбеушник! » Ответить

Тягнибок - фашист есбеушник!

rusin : Тягнибок - фашист есбеушник! Оказывается председатель закарпатской "Просвиты" Федака залетел с продажей дома "Просвиты" и СБУ в обмен на закрытие темы, завербовало его в агенты. После чего он сблатовал в Ужгородской городской фракции БЮТ большинство в ВО "СВОБОДА". Кстати сам лидер ВО "Свобода" Тягнибок тоже глубоко законспирированный агент СБУ. Но самое противное что после реабилитации СБУшниками УПА Тягнибока и его партию начали называть фашистами. http://rusinkomisiy.forum24.ru/?1-1-0-00000002-000-0-1-1217665973

Ответов - 9 rusin : УКРАИНА ВЫГОРАЖИВАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРОФАШИСТСКИЕ ВОПАК и СВОБОДУ В ПОДКАРПАТСКОЙ РУСИ! ВОПАК уже более года финансирует антирусинские и антимадярские акции в Закарпатье которые реализуются представителями фашистской ВО "Свобода". И ВОПАК и СВОБОДА "галицкого разлива"! Сейчас в открытую украинские прокуратура , СБУ, суды стали на сторону профашистских ВОПАКа и СВОБОДЫ!? При этом напрочь игнорируются права и свободы русинов! http://rusinkomisiy.forum24.ru/?1-1-0-00000001-000-0-0

rusin : Тайная организация бандеровцев контролирует украинские спецслужбы и рвется к ядерному оружию ... Здесь все очень аккуратно укладывается по двум направлениям Фарвеста —западное, которое ведет генерал ГУР МО Украины Владимир Филин.

Оно легендируется как Западная дирекция Фар Вест ЛЛЦ. И восточное направление под руководством генерал-майора ГРУ МО Узбекистана Руслана Саидова – легендируется как Восточная дирекция Фар Вест ЛЛЦ со штаб-квартирой в Дубае. По Западу у нас налицо ядерный шантаж или даже ультиматум России и Германии, который Филин в своем неподражаемом стиле артикулирует от лица бандеровских кругов, контролирующих силовые министерства и службы. ...

Мы пришли к заключению о существовании фашистского подполья на Украине, ведущего свое происхождение от украинских секций Интермариума и Прометейской Лиги. Ядром украинского Интермариума была униатская церковь во главе с графом Андреем Шептицким – УГКЦ (Украинская греко-католическая церковь). А ядром украинских прометейцев - два ОУНа (Мельника и Бандеры) и УПА Шухевича. При Сталине ОУН -УПА и униатская церковь (не путать с УПЦ КП Денисенко) не были до конца разгромлены не только идеологически, но также кадрово и организационно. Они сохранились в подполье на западе Украины и за границей, особенно в США и Канаде.

Почему их не разгромили до конца мы не знаем, но по данным наших источников после 1953 их лишь профилактировали силами КГБ Украинской ССР (сейчас - СБУ), которым долгое время руководил Марчук. ... Олигархи (Ахметов и др.) не имеют четкой идеологии. В обмен на сохранение их богатств на Западе они готовы договариваться с ОУН-УПА. Мы не сомневаемся, что Филин и Лихвинцев (урожденный Колосовский Алексей Алексеевич ) включены в неофашистское ядро ОУН-УПА, которое наполовину находится на Украине и наполовину в США и Канаде. Идейно и кадрово организованные бандеровцы контролируют СБУ и ГУР, в некоторых подразделениях украинских спецслужб и армейских частей в своем кругу даже распространено приветствие УПА: Слава героям -слава Украине! По сообщениям, Филин и Лихвинцев очень любят это фашистское приветствие .

У нас здесь нет понимания, как устроено это неофашистское ядро, т. к. оно очень закрытое. И даже украинским товарищам из группы «Ярослав Галан» видимо пока не удается проникнуть в сердцевину этой организации. По некоторым признакам основу ядра составили выжившие члены УПА -участники мятежа заключенных в Норильске в 1953. Так называемые «двадцатипятилетники», потому что расстрел в те годы заменялся максимальным 25-летним лишением свободы. Еще до перестройки они вместе с тогда подпольной УГКЦ завязались с бандеровской эмиграцией в США и Канаде, с ЦРУ и польской Солидарностью. ...

Перед нами этно-политическое образование, я имею в виду Западную Украину, которое уже сыграло несоизмеримую по своей численности и военному потенциалу роль в геноциде советского народа в 1941-51 гг. Это не менее опасный враг, чем гитлеризм. Сейчас этот фашистский организм, захватив с помощью западных империалистов власть в Киеве, намеревается приобрести ядерное оружие, используя для этого технологическую базу, созданную советским народом для защиты против фашизма. Такая мрачная историческая ирония. Если в истории действительно есть «реакционные народы», то это украинские греко-католики Галиции. Разве что хорватские усташи и косовские албанцы могут составить им кампанию. Это своего рода бастарды истории.

Там еще много чего, но вывод однозначно правилен: Нередко раздаются заклинания, дескать, не поддавайтесь на провокации, не позволяйте бандеровцам сделать украинский и русский народ врагами, развязать братоубийственную войну и т.п. Это мораль страусов. На Украине побеждает самый настоящий фашизм, и никто кроме России не может сломать ему шею.

http://community.livejournal.com/phophudia/31956.html

Другие подробности рассказаны в записке руководителя Службы безопасности Украины Александра Турчинова (сегодня он - "президент" Украины)

http://www.compromat.ru/page_19780.htm

От Sereda
К Ikut (23.03.2014 09:47:32)
Дата 23.03.2014 16:00:09

Между прочим, похоже на правду



Между прочим, похоже на правду.


>Там еще много чего, но вывод однозначно правилен: Нередко раздаются заклинания, дескать, не поддавайтесь на провокации, не позволяйте бандеровцам сделать украинский и русский народ врагами, развязать братоубийственную войну и т.п. Это мораль страусов. На Украине побеждает самый настоящий фашизм, и никто кроме России не может сломать ему шею.


А вот это ложные надежды.

Путин задал украинскому фашизму реперную идею. Над картами "Украина в 1918 г." с закраской до Каспийского моря смеялись, а вот Крым - это реальность.

От miron
К Sereda (23.03.2014 16:00:09)
Дата 23.03.2014 16:59:07

Думаю, Вы не правы

>>Там еще много чего, но вывод однозначно правилен: Нередко раздаются заклинания, дескать, не поддавайтесь на провокации, не позволяйте бандеровцам сделать украинский и русский народ врагами, развязать братоубийственную войну и т.п. Это мораль страусов. На Украине побеждает самый настоящий фашизм, и никто кроме России не может сломать ему шею.
>

>А вот это ложные надежды. Путин задал украинскому фашизму реперную идею. Над картами "Украина в 1918 г." с закраской до Каспийского моря смеялись, а вот Крым - это реальность.<

Если бы Путин эту идею не задал, то фашизм бы точно прошел, а сейчас есть надежда на зеленых человечков. Так что Путин прав и он герой! Слава герою!

От Sereda
К miron (23.03.2014 16:59:07)
Дата 23.03.2014 17:31:39

Кстати, хунта


...просто сдаёт сейчас Крым России. Это вроде отката.

Выступления "министра обороны" адмирала-алкоголика имеют один мотив - у РФ большая группировка войск, если мы будем рыпаться - нас сметут, поэтому главное - не поддаваться на провокации.

А там, или "НАТО нас спасёт" или что-то ещё, но главное - удержаться у власти.

Поэтому украинские войска в Крыму просто выставили на посмешище. Ломать комедию для вуек из целевого электората и европейских телеканалов, не оказывая реального сопротивления, чтобы "не спровоцировать" Путина.



>>>Там еще много чего, но вывод однозначно правилен: Нередко раздаются заклинания, дескать, не поддавайтесь на провокации, не позволяйте бандеровцам сделать украинский и русский народ врагами, развязать братоубийственную войну и т.п. Это мораль страусов. На Украине побеждает самый настоящий фашизм, и никто кроме России не может сломать ему шею.
>>
>
>>А вот это ложные надежды. Путин задал украинскому фашизму реперную идею. Над картами "Украина в 1918 г." с закраской до Каспийского моря смеялись, а вот Крым - это реальность.<
>
>Если бы Путин эту идею не задал, то фашизм бы точно прошел, а сейчас есть надежда на зеленых человечков. Так что Путин прав и он герой! Слава герою!

От miron
К Sereda (23.03.2014 17:31:39)
Дата 23.03.2014 17:53:43

Хунта будет использовать идею реванша. И тем самым агитировать тронутых

национализмом украинских обывателей. Это не позволит Путину вылезти из кресла героя. Далее вступает в действие план В. Янук образует область со своим правлением. Зеленые человечки помогут. Это будет Донбас и Луганск. Далее возможен Харьков. Уже завод Малышева не сможет ремонтировать украинские танки. Далее Днепропетровск и Запорожье. Но видимо, Путин уже не будет доверять им. Уже строится завод двигателей для вертолоетов, кажется, под Питером. Будет начато строительство российского аналога Южмаша. Запрет на ввоз украинского металла приведет к подъему российской сталелитейной промышленности. Запрет на ввоз сахара возродит сахарную промышленность РФ. Поля будут засеяны свеклой. Значит, пшеница уйдет на Север. Там тоже будет подьем сх. ну и далее Нью Васюки. Такое впечатление, что чем дольше тянут на Востоке, тем хуже у них будущее.

>...просто сдаёт сейчас Крым России. Это вроде отката.

>Выступления "министра обороны" адмирала-алкоголика имеют один мотив - у РФ большая группировка войск, если мы будем рыпаться - нас сметут, поэтому главное - не поддаваться на провокации.

>А там, или "НАТО нас спасёт" или что-то ещё, но главное - удержаться у власти.

>Поэтому украинские войска в Крыму просто выставили на посмешище. Ломать комедию для вуек из целевого электората и европейских телеканалов, не оказывая реального сопротивления, чтобы "не спровоцировать" Путина.

Ну и дураки. Теперь эти военные обижены на Киевскую власть и быстрее признают Янука. Януку ничего не останется как войти в ТС.

От Sereda
К miron (23.03.2014 16:59:07)
Дата 23.03.2014 17:12:21

Путин, хунта, фашисты

>>>Там еще много чего, но вывод однозначно правилен: Нередко раздаются заклинания, дескать, не поддавайтесь на провокации, не позволяйте бандеровцам сделать украинский и русский народ врагами, развязать братоубийственную войну и т.п. Это мораль страусов. На Украине побеждает самый настоящий фашизм, и никто кроме России не может сломать ему шею.
>>
>
>>А вот это ложные надежды. Путин задал украинскому фашизму реперную идею. Над картами "Украина в 1918 г." с закраской до Каспийского моря смеялись, а вот Крым - это реальность.<


>Если бы Путин эту идею не задал, то фашизм бы точно прошел, а сейчас есть надежда на зеленых человечков. Так что Путин прав и он герой! Слава герою!


...режимы - это всё преходящее, народы остаются.

Со взрывом вуйковского идиотизма вскоре будет покончено. Селюческий национализм - это дело одного поколения. Что дальше?

От miron
К Sereda (23.03.2014 17:12:21)
Дата 23.03.2014 17:42:26

В нынешнем состоянии РФ, а, значит и Украина обречена. Надо понять закон Паршева

>Со взрывом вуйковского идиотизма вскоре будет покончено. Селюческий национализм - это дело одного поколения. Что дальше?<

Дальше все просто. Если Путин поймет суть закона Паршева, то введет хотя бы частичную монополию внешней торговли. Затем возможны два варианта. 1. Сталинский. 2. Сингапурский. Для Сингапурского Путин слаб. Для сталинского нет лидера и предпосылок. Пока народ в РФ страшно всего боится и хочет иметь айфончики и импортные тачки. Но Крым делает Путина заложником реваншизма украинцев. Если с Грузией удалось договориться, то с Украиной не получится. Следовательно, придется сидеть в кресле героя.

Далее начинается торможение нынешнего падения. Вот лишь небольшой пример. Наши для Сочи закупили метеорологическое оборудование и научились прогнозировать состояние лыжни на следующий день. Значит, это можно попытаться растиражировать. Далее, начинают строить мост через пролив, получают человеческий капитал для сварки эсминцев. Строят научный центр в Крыму и привлекают диаспору, центр может стать местом, где военные прикладники станут консультироваться.

Вот сейчас в ответ на санкции я бы ввел запрет на ввоз сначала подержанных машин из тех стран ЕЕС, которые поддежали санкции, и США. Если Япония поддерживает санкции, то санкции – на ее автомобили. Корея и Китай немедленно займут нишу. И Лада поднимется.

Задача новой военной техники потребует нового образования, новой науки, ну и далее Нью Васюки...