От Александр
К IGA
Дата 04.04.2014 06:39:59
Рубрики Прочее;

Тупая антисоветская демагогия.

>Для Александра: это ведь российская империалистическая пропаганда, не так ли?

Империалистическая пропаганда - это фашизм, марксизм, неолиберализм, словом любая идеология, оправдывающая порабощение мира империалистическим Западом.

>А ведь сейчас, со всем этим украинским кризисом, самое время для десоветизации. Последняя попытка десоветизации РФ была предпринята в 2010 году, в медведевские времена, и в общем и целом провалилась, поскольку промедведевские либералы не смогли внятно объяснить, чем им мешает советское прошлое. Сейчас же вопрос советского прошлого из области идеологических дискуссий перешел в область практическую — мы отобрали у УССР Крым, переданный ей советским руководством в 1954 году. Мы прямо и недвусмысленно выступили против политики Партии и Правительства, показав, что не считаем легитимными решения советской власти. Мы атаковали Советский Союз.

Мы сорвали планы империализма отрезать Россию от Черного моря. Отчасти восстановили Советский Союз, расколотый предателями в Беловежье

>Более того, дальнейшее вторжение на Украину и ее расчленение, уничтожение УССР

Срыв колонизации Украины Западом и объединение с ней будет еще одним шагом к восстановлению СССР и поражением империализма.

>Собирание их вместе и придание им государственного статуса, республиканского статуса, украинского статуса — абсолютно большевицкая проделка

Тупая демагогия. Сейчас уже совершенно совершенно очевидно что и зачем делали большевики. И ясно что нам придется делать то же самое. Потому что иначе СССР не восстановить. Республиканский статус был необходим и чтобы утихомирить украинских сепаратистов и чтобы унялся империалистический Запад, требующий "независимости" Украины, чтобы ее колонизировать. Передача промышленно развитых районов Украине имела также чисто практический смысл. Чтобы на выборах сепаратисты оказались в меньшинстве. А паспортная система с отсутствием паспортов у крестьян гарантировала что всякие махновцы, петлюровцы и потом бандеровцы будут сидеть по своим деревням, а не поедут взрывать жилые дома в Москве.
--------------------------------
http://tochka-py.ru/

От IGA
К Александр (04.04.2014 06:39:59)
Дата 04.04.2014 17:59:43

конечно, любая империалистическая пропаганда - антисоветская

>> Для Александра: это ведь российская империалистическая пропаганда, не так ли?
> Империалистическая пропаганда - это фашизм, марксизм, неолиберализм, словом любая идеология, оправдывающая порабощение мира империалистическим Западом.

А оправдывающая захват РФ территорий Украины - разве не империалистическая?

От Александр
К IGA (04.04.2014 17:59:43)
Дата 04.04.2014 18:33:12

Имеете в виду освобождение Украины от захватчиков?

>>> Для Александра: это ведь российская империалистическая пропаганда, не так ли?
>> Империалистическая пропаганда - это фашизм, марксизм, неолиберализм, словом любая идеология, оправдывающая порабощение мира империалистическим Западом.
>
>А оправдывающая захват РФ территорий Украины - разве не империалистическая?

"Захватом территории Украины Россией" в вышей конторе принято называть освобождение Украины от западных захватчиков? В 1654? В 1918? В 1944 или в 2014?
Это, кстати, не из вашей конторы плакатик?
http://ssrelics.net/PROPAGANDA%20ASSETS/ss-posters/europa%20is%20aangetreden.jpg


-----------------------
http://tochka-py.ru/