От IGA
К K
Дата 30.03.2014 23:53:13
Рубрики Прочее;

"Русская весна - Луганск. Шахтер взорвал митинг правдой. 30.03.2014"

Для Александра: это русская пропаганда.

https://www.youtube.com/watch?v=jsxQ_7Nc7Lw
Русский Горизонт·
Опубликовано 30 марта 2014 г.
Наша Группа Вконтакте http://vk.com/russkijmir

«Майданутые говорят, что у нас произошла национально-освободительная революция, я спрашиваю, а какой нации. Давайте посмотрим, сколько украинцев пришло к власти. Яценюк? Аваков? Кличко-Этинзон, Тимошенко-Капительман, Тягнибок-Фродман. Это путч, который совершили синонисты! Об этом надо говорить прямо!»... Это тут, на площадях Юго-Востока собирается цвет украинской нации - русской нации... Дальше он густо сыплет религиозными цитатами и призывает к походу на Киев. Народ одобрительно скандирует "Маладец!".

От Sereda
К IGA (30.03.2014 23:53:13)
Дата 31.03.2014 00:49:20

Это ещё мягко сказано

>Для Александра: это русская пропаганда.

>
https://www.youtube.com/watch?v=jsxQ_7Nc7Lw
>Русский Горизонт·
>Опубликовано 30 марта 2014 г.
>Наша Группа Вконтакте http://vk.com/russkijmir

>«Майданутые говорят, что у нас произошла национально-освободительная революция, я спрашиваю, а какой нации. Давайте посмотрим, сколько украинцев пришло к власти. Яценюк? Аваков? Кличко-Этинзон, Тимошенко-Капительман, Тягнибок-Фродман. Это путч, который совершили синонисты! Об этом надо говорить прямо!»... Это тут, на площадях Юго-Востока собирается цвет украинской нации - русской нации... Дальше он густо сыплет религиозными цитатами и призывает к походу на Киев. Народ одобрительно скандирует "Маладец!".


Ещё Порошенко-Вальцман, Луценко с паспортом государства Израиль, потомственный меламед Пинчук... ситуация всё больше смахивает на анекдот.

От Александр
К Sereda (31.03.2014 00:49:20)
Дата 31.03.2014 05:56:23

Тут важно зачем русофоб сюда это гадость притащил

чтобы опошлить протест до банальному антисемитизму.

Дерусификация - это десоветизация.
Десоветизация - это деиндустриализация.
Деиндустриализация - это колонизация.

Вот к колонизации гадкой рашки благословенным Западом вся эта марксо-либеральная русофобская кодла и стремится.
-------------------------
http://tochka-py.ru/

От IGA
К Александр (31.03.2014 05:56:23)
Дата 01.04.2014 03:49:38

американскому национал-социалисту всюду мерещатся "русофобы" (-)