Ну так. Повеяло знакомым ветром - водка, медведи на улицах...
Вообще, такие статейки только все портят. И так понятно, что есть в государстве проблемы, не без этого. Но они сообщают ложную информацию и создают настоящий черный миф о России, как о совсем деградирующей стране непросыхающих алкашей.
>>Чую. Надо комментнуть.
>
>Ну так. Повеяло знакомым ветром - водка, медведи на улицах...
>Вообще, такие статейки только все портят. И так понятно, что есть в государстве проблемы, не без этого. Но они сообщают ложную информацию и создают настоящий черный миф о России, как о совсем деградирующей стране непросыхающих алкашей.
Хосс-ди, так это старый как жопа мамонта перепост, который года с 2005 гуляет по интернетам, исходно из рекламы какого-то наркологического центра.
Кстати, вспоминл, откуда взято 18 л, это когда озвучили неск. лет назад статистику оф. продаж в 9 л алкоголя / per capita, кто-то ничтоже сумляшеся умножил на 2, мол, пьют-то вдвое больше, чем продают!