Привет
> Всё равно к монахам Афона доверия неизмеримо больше, чем к толкованиям всех исследователей, какими бы экспертами они не являлись.
>Вам по видимому не дано вообще понять что с чем вы сравниваете
>Да и к Лидову доверия неизмеримо больше, чем к его оппонентам
Что толкает вас в объятия религии? Ига молодец, а вы выглядете злодеем, ратующим за мракобесие.
>Привет
>> Всё равно к монахам Афона доверия неизмеримо больше, чем к толкованиям всех исследователей, какими бы экспертами они не являлись.
>>Вам по видимому не дано вообще понять что с чем вы сравниваете
>
>>Да и к Лидову доверия неизмеримо больше, чем к его оппонентам
>
>Что толкает вас в объятия религии? Ига молодец, а вы выглядете злодеем, ратующим за мракобесие.
Он просто провокатор без тормозов. Вы бы хоть разок дали себе труд узнать что такое синергия с точки зрения православия, что такое исихазм, кто такие вообще монахи с Афона.
Они позволяют себе не принимать Обаму, прямо говоря о том, что недостоин - много ещё организаций на земле могут себе такое позволить ?
А Лидов вообще то учёный
С вами я когда то очень подробно рассматривал, что такое религия с точки зрения Е.А Торчинова - это особый тип духовного опыта. Так вот, у монахов с Афона этот духовный опыт на близкой к максимуму высоте - у них религия это эмпирика.