а понять - так и вовсе не под силу, ПМСМ, но - природа устроена так, что на субъективное понятие "выгодно" ей начхать не один раз.
>Что не надо исследовать в чьих интересах и кому выгодно?
Сугубое же желание следовать лишь этому "курсу выгоды" (кстати тезка вас постоянно за это гнобит - и обоснованно, да) приводит к крайне печальным последствиям.
Вот - можете считать что и вашими усилиями был развален СССР. И продолжает разваливаться РФ.
Гордитесь этим!
>Ну-ну. Боюсь, лошки остались в восьмидесятых.
Вот я и хотел понять - остались ли еще дремучие дундуки. Вижу - остались. Но, надеюсь не в товарных количествах. Хотя и многовато еще.
Привет
>Сугубое же желание следовать лишь этому "курсу выгоды" (кстати тезка вас постоянно за это гнобит - и обоснованно, да) приводит к крайне печальным последствиям.
А я разве писал про "лишь"? Я писал про "первым делом".
>Вот - можете считать что и вашими усилиями был развален СССР. И продолжает разваливаться РФ.
>Гордитесь этим!
Любопытно услышать, как поиск ответа на вопрос "кому выгодно" привел к развалу СССР.
>>Ну-ну. Боюсь, лошки остались в восьмидесятых.
>
>Вот я и хотел понять - остались ли еще дремучие дундуки. Вижу - остались.
В зеркале, наверное
*** лох, пофигист, подлец, сионист не достоин называться коммунистом!
>А я разве писал про "лишь"? Я писал про "первым делом".
А этого достаточно. Чтобы все остальное пошло неверным путем и кончилось крахом.
>Любопытно услышать, как поиск ответа на вопрос "кому выгодно" привел к развалу СССР.
А просто все - "когда стало надо" искать не "кому выгоднее" а вопрос бытия СССР стал ребром - вдруг оказалось что кругом лишь фиги в карманах и вываленные явно. И идти в ногу с вашей командой "чтобы всем невыгодно" - желающих не нашлось. :)