Есть такие дела, которые заставляют забыть про веяния времени. Ну скажем... фотография. Разумеется, старая добрая черно-белая, со всеми этими ванночками и красными фонарями. Делаешь то, что делали отцы и деды. У них же учишься и друзей своих учишь, благо "фотокухню" можно одну на компанию иметь.
Можно и фильмы снимать, но не на видео, а опять же на пленочку черно-белую. Монтировать аккуратно. Тут уж точно с компнаией лучше.
Что еще? Все, что соединяет времена, что интересно сегодня не меньше, чем 50 лет назад.
>Что еще? Все, что соединяет времена, что интересно сегодня не меньше, чем 50 лет назад.
Кто-то на форуме сообщил, что у него большая коллекция ДЕТСКИХ ДИАФИЛЬМОВ.
Было бы очень ценным поспорьем, если кто-то взялся бы за их оцифровку. Потом их можно будет выложить в сеть на одном из наших сайтов, в специальном "детском" разделе.
Я могу себе представить впечатления ребенка, которому не телевизор, а Папа и Мама открывают "волшебные картинки" на экране! Точно знаю, что интерес детей гарантирован (проверено). Но, советские диафильмы сейчас искать трудно. Но я буду искать.