От vld
К Artur
Дата 27.07.2012 18:23:21
Рубрики Крах СССР; Либерализм;

Re: Да, это...

>А в остальном статья отражает распространённые в республике настроения, именно из-за наличия множества странностей с поведением войск

"Ходят слухи по углам". Статья транслирует весьма дикие слухи. "Дашнакцутюн" не чурался никогда никакой гадости в адрес "проклятых русских оккупантов" - пропаганда!

>и ещё одно - землетрясение в зоне Спитака примерно похожей бальности ожидалось в течении 10 лет, это землетрясение не было создано предполагаемым геофизическим оружием, оно было им спровоцировано. И да, жертвы и разрушения судя по качеству строительства были бы неизбежны примерно в тех же масштабах.

Ага-ага, слухи по-прежнему, оказывается, ходят :)

> мое личное отношение заключается в том, что, всё происшедшее оказалось удобно для центра во всех смыслах - после независимости было бы очень трудно в республике привести к власти тех бандитов, которые в конце концов оказались у власти. Но с наследием в виде голодающей из-за повального разрушения 1/3 населения и беженцами из Азербаджана примерно в 500 000 человек шансов на нормальные, не криминальное развитие ситуации в Армении не было.

Ну да, ну да, и опять во всем виноваты проклятые русские оккупанты, на жтот раз взорвав ситуацию в республике с использованием взрывов "Неведомой е... ...ни" загадочной секретной геофизической бомбы. :)

>И это лично для меня делает крайне подозрительным это событие.

Каждый сходит с ума как может.

От Artur
К vld (27.07.2012 18:23:21)
Дата 31.07.2012 22:42:31

кто звал бакинца на обсуждение темы землетрясения в Спитаке ?

>>А в остальном статья отражает распространённые в республике настроения, именно из-за наличия множества странностей с поведением войск
>
>"Ходят слухи по углам". Статья транслирует весьма дикие слухи. "Дашнакцутюн" не чурался никогда никакой гадости в адрес "проклятых русских оккупантов" - пропаганда!

>>и ещё одно - землетрясение в зоне Спитака примерно похожей бальности ожидалось в течении 10 лет, это землетрясение не было создано предполагаемым геофизическим оружием, оно было им спровоцировано. И да, жертвы и разрушения судя по качеству строительства были бы неизбежны примерно в тех же масштабах.
>
>Ага-ага, слухи по-прежнему, оказывается, ходят :)

>> мое личное отношение заключается в том, что, всё происшедшее оказалось удобно для центра во всех смыслах - после независимости было бы очень трудно в республике привести к власти тех бандитов, которые в конце концов оказались у власти. Но с наследием в виде голодающей из-за повального разрушения 1/3 населения и беженцами из Азербаджана примерно в 500 000 человек шансов на нормальные, не криминальное развитие ситуации в Армении не было.
>
>Ну да, ну да, и опять во всем виноваты проклятые русские оккупанты, на жтот раз взорвав ситуацию в республике с использованием взрывов "Неведомой е... ...ни" загадочной секретной геофизической бомбы. :)

>>И это лично для меня делает крайне подозрительным это событие.
>
>Каждый сходит с ума как может.


кому интересно ваше мнение о сказанном, бакинский мусульманин ?

От Администрация (Kатрин)
К vld (27.07.2012 18:23:21)
Дата 31.07.2012 09:29:58

Предупреждение участникам Artur и vld

Флейм удален.

От Artur
К Администрация (Kатрин) (31.07.2012 09:29:58)
Дата 31.07.2012 22:25:02

Re: Предупреждение участникам...

>Флейм удален.

это не флейм.
Если уж оставили статью про Спитакское землетрясение такие неоднозначные обсуждения будут - это следствие самой статьи и её темы.


Не я не поднимал эту тему, но если тема обсуждается я не могу оставить без ответа такие сообщения как
http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/320082.htm


А участник vld во многих темах пристрастен - и я указывал на это в сообщениях, т.к именно в обсуждении темы Спитакского землетрясения его пристрастность явна - единственной республикой СССР непрекрыто радующейся этой трагедии были жители соседней республики, где vld по его же словам провёл много лет