От vld
К И.Т.
Дата 31.03.2012 13:19:38
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Компромисс;

Re: Ну что...

>Увы, А.И. Попов (не знаю где правильно ударение поставить) - не блещет знаниями. И этот его шэдевральный отжЫг тиражировать не стоит.

Вчитался в "отжыг" чуть внимательно - слегка охреневаю, качество поделки заметно ниже "Лунной аферы" - там зоть местами занятно было, видно что старались люди, а тут какая-то уж совсем унылая халтура. Все же надо дать по некоторым шедевральным пунктам доскональный разбор, займусь неторопясь, если напуганные луно... скептики не забанят :)

От Durga
К vld (31.03.2012 13:19:38)
Дата 31.03.2012 15:31:46

Вот хитрозадый

Теперь нужно нарваться, забаниться, а потом скептиков обвинить в бане оставив вопрос без ответа, мол хотел ответить а мне не дали. Хе-хе. И рыбку съесть, и на елку сесть.

От vld
К Durga (31.03.2012 15:31:46)
Дата 02.04.2012 09:53:13

Re: Вот хитрозадый

>Теперь нужно нарваться, забаниться, а потом скептиков обвинить в бане оставив вопрос без ответа, мол хотел ответить а мне не дали. Хе-хе. И рыбку съесть, и на елку сесть.

Херню не несите, подруга. Не надо оправдывать свою неспособность вести дискуссию "некошерностью" собеседников.